ভিডিও বুধবার, ০৮ এপ্রিল ২০২৬, ২৫ চৈত্র ১৪৩২

প্রকাশ : ০৮ মার্চ, ২০২৫, ০৪:৪১ দুপুর

জবির ‘সি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষার ফল প্রকাশ ২০ মার্চ

জবি প্রতিনিধি: জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) ২০২৪-২৫ শিক্ষাবর্ষের ‘সি’ ইউনিটের (ব্যবসায় শিক্ষা অনুষদ) ভর্তি পরীক্ষার ফলাফল আগামী ২০ মার্চ প্রকাশিত হবে বলে জানিয়েছেন ব্যবসায় শিক্ষা অনুষদের ডিন অধ্যাপক ড. মঞ্জুর মুর্শেদ ভূঁইয়া। শনিবার (৮ মার্চ) তিনি প্রতিবেদককে এই নিশ্চিত করেন।

অধ্যাপক ড. মঞ্জুর মুর্শেদ ভূঁইয়া বলেন, ব্যবসায় শিক্ষা অনুষদের (‘সি’ ইউনিট) ফলাফল আগামী ২০ মার্চ প্রকাশিত হবে। উত্তরপত্র মূল্যায়ন ও ফলাফল প্রস্তুতের কাজ চলছে।

তিনি আরও বলেন, আগামী মঙ্গলবার উত্তরপত্র মূল্যায়নের কাজ সম্পন্ন হবে। দুই শিফট মিলিয়ে সর্বমোট ৮ হাজার ১৩৭ টি লিখিত পরীক্ষার খাতা মূল্যায়ন করা হবে। বিজ্ঞানসম্মত উপায়ে উভয় শিফটের সম্মিলিত ফলাফল প্রকাশ করা হবে।

আরও পড়ুন

প্রসঙ্গত, গত ২৮ ফেব্রুয়ারি জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ‘সি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা দুইটি শিফটে অনুষ্ঠিত হয়। দুই শিফট মিলিয়ে সর্বমোট ২০ হাজার ১১২ জন ভর্তিচ্ছু শিক্ষার্থী পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করেন। ‘সি’ ইউনিটে ৫২০ টি আসান ও চারটি বিষয় রয়েছে। বিষয়গুলো হলো ফিন্যান্স, হিসাববিজ্ঞান ও তথ্য ব্যবস্থাপনা, ব্যবস্থাপনা শিক্ষা এবং মার্কেটিং। জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ভর্তি সংক্রান্ত যাবতীয় তথ্য ও ফলাফল বিশ্ববিদ্যালয়ের ভর্তি ওয়েবসাইটে দেখা যাবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মুন্সীগঞ্জে চোরচক্রের ৩ সদস্য গ্রেফতার, ৩ মোটরসাইকেল উদ্ধার

ফিলিং স্টেশন থেকে ৫০ হাজার লিটার পেট্রল গায়েবের অভিযোগ

কুষ্টিয়ার রফিক ফিলিং স্টেশনে তেল পাচার নিয়ে সংঘর্ষ, আহত ৭

গজারিয়ায় পরিত্যক্ত ঘর থেকে ১৩ ঘোড়ার জবাইকৃত মাংস উদ্ধার

রাত পোহালেই বগুড়ায় উপ-নির্বাচন, চলছে শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি

ঝিকরগাছায় তেল সংকট: শিক্ষক, সাংবাদিক ও চাকরিজীবী পাচ্ছেন অগ্রাধিকার