ভিডিও রবিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ৫ আশ্বিন ১৪৩৩

প্রকাশ : ০৭ মার্চ, ২০২৫ ১০:৪৩ পিএম

বগুড়ার ধুনটে গৃহবধূর আত্মহত্যা

বগুড়ার ধুনটে গৃহবধূর আত্মহত্যা। প্রতীকী ছবি

ধুনট (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার ধুনটে শ্যামলী খাতুন (২০) নামে এক গৃহবধূ গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছে বলে দাবি তার পরিবারের। আজ শুক্রবার (৭ মার্চ) দুপুর ১২টায় উপজেলার মথুরাপুর গ্রামের আশ্রয়ণ পল্লীতে স্বামীর বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। নিহত শ্যামলী খাতুন মেহেদী হাসানের স্ত্রী এবং একই এলাকার গোবিন্দপুর গ্রামের সেলিম রেজার মেয়ে।

থানা পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, প্রায় দেড় বছর আগে উভয় পরিবারের সম্মতিতে মেহেদী হাসানের সাথে শ্যামলী খাতুনের বিয়ে হয়। বিয়ের আগে থেকেই শ্যামলী  নানা জটিল রোগে আক্রান্ত হয়। কিন্ত অনেক চিকিৎসা করেও শ্যামলীকে সুস্থ করা সম্ভব হয়নি। ঘটনার দিন সকালে শ্যামলী বাবার বাড়ি থেকে স্বামীর বাড়িতে আসে। এসময় বাড়িতে কেউ না থাকার সুযোগে স্বামীর ঘরের ভেতর তীরের সাথে ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে।

আরও পড়ুন

ধুনট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাইদুল আলম জানান, সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। আত্মহত্যার বিষয়টি নিশ্চিত হয়ে এবং এ ঘটনায় পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় শ্যামলীর মৃতদেহ দাফনের অনুমতি দেওয়া হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জাতিসংঘে ভবিষ্যৎ বাংলাদেশের রূপরেখা তুলে ধরবেন প্রধানমন্ত্রী

যে কারণেই মেসিকে বার্সায় ফেরানো হয়নি জাভির

মধ্যপ্রাচ্যজুড়ে যুক্তরাষ্ট্রের সতর্কতা জারি

অধিনায়কত্ব হারানো নিয়ে মুখ খুললেন রশিদ খান 

গাজায় স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের প্রধান কর্মকর্তার ছেলেসহ তিনজনকে হত্যা

গাজীপুরে বাসায় ঢুকে নারীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা