ভিডিও রবিবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৬, ১৯ আশ্বিন ১৪৩৩

প্রকাশ : ১৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ ০৫:০৯ পিএম

আবারও বলিউডে স্বস্তিকা

আবারও বলিউডে স্বস্তিকা, ছবি: সংগৃহীত

বিনোদন ডেস্ক : দুই দশকের ক্যারিয়ার স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়ের। টলিউডের পাশাপাশি বলিউডেও ব্যস্ত তিনি। কলকাতা টু মুম্বাই দৌড় লেগেই থাকে তার। আরও একবার তাকে দেখা যাবে বলিউড ছবিতে।

সিনেমার নাম ‘গান্ধারী’। দেবাশিস মাখিজা পরিচালিত এই ছবিতে স্বস্তিকার সঙ্গে থাকবেন তাপসী পান্নুও। এ ছাড়াও থাকছেন ‘পাতাললোক’ খ্যাত ইশওয়াক সিং। ইতিমধ্যে ছবিটির শুটিং অর্ধেক শেষ করে ফেলেছেন পরিচালক। সোশ্যালে সেই শুটিংয়ের ছবিও পোস্ট করেছেন তিনি। ছবিটির কেন্দ্রীয় চরিত্রে রয়েছেন তাপসী পান্নু এবং তার বিপরীতে রয়েছেন ইশওয়াক সিং। ছবির গল্পে এবং চরিত্রে রয়েছে বাঙালি কানেকশন, বাঙালি চরিত্র। এতে স্বস্তিকা থাকছেন গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে। তার অংশের শুটিং খানিকটা সেরেও ফেলেছেন।  অ্যাকশন থ্রিলার ধর্মী এই ছবিটি নির্মিত হচ্ছে নেটফ্লিক্স-এর জন্য। ছবিটি বছরের শেষার্ধে মুক্তি পাবার কথা রয়েছে।

আরও পড়ুন

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

আকিজ ফুডে নিয়োগ, ২০ বছর হলেই আবেদনের সুযোগ

১

টাঙ্গাইলে ইউনিয়ন কৃষকদল নেতা ১০০ কেজি গাঁজাসহ গ্রেপ্তার

২

সিরাজগঞ্জের ৬ আওয়ামী লীগ নেতাকর্মী জেলহাজতে

৩

ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্সে এক্সিকিউটিভ পদে নিয়োগ, ফ্রেশার প্রার্থীদের আবেদনের সুযোগ

৪

বরিশাল অঞ্চলের শাখাসমূহ নিয়ে ডাচ্-বাংলা ব্যাংকের স্ট্র্যাটেজিক কনক্লেভ অনুষ্ঠিত

৫

উচ্চশিক্ষায় বিদেশ গমনকারী শিক্ষার্থীদের জন্য দেশের প্রথম ডিজিটাল স্টুডেন্ট ফাইল পোর্টাল চালু করল মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংক

৬