ভিডিও শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫

‘ভালোবাসার মানুষকে ছাড়িয়ে যেতে নেই’ 

‘ভালোবাসার মানুষকে ছাড়িয়ে যেতে নেই’ , ছবি: সংগৃহীত

বিনোদন ডেস্ক : ঢাকাই সিনেমার আলোচিত নায়িকা পরীমনি কাজ ও ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে সবসময় থাকেন আলোচনায়। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও বেশ সরব এই নায়িকা। 

শনিবার নতুন এক পোস্টে ভালোবাসার মানুষ সম্পর্কে লিখতে দেখা যায় এ তারকাকে। যেখানে তিনি লিখেছেন, ভালোবাসার মানুষকে ছাড়িয়ে যেতে নেই। শনিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) সকালে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে দেওয়া এক স্ট্যাটাসে এ মন্তব্য করেন পরীমনি। স্ট্যাটাসে তিনি লেখেন, ‘শোনো সরল অবুঝ প্রাণ, রাতের রাস্তায় নিয়ন আলোর ছায়ার নিচে দাঁড়িয়ে থাকা মেয়েটি হোক, শাহরুখ খান বা সয়ং বিল গেটস, সবাই তার প্রাণের মানুষটিকে তার নিজের নাম ছাড়িয়েই দেখতে চায় পৃথিবীতে। পৃথিবীর সবাই চায় তার নিজ কাজ সবাইকে ছাড়িয়ে তার নাম হোক। কিন্তু সেটা কখনো রিভেঞ্জ ওয়েতে নয়! অন্তত যাকে তুমি ভালোবাসে নিজের বলে জানো। ভালোবাসার মানুষকে ছাড়িয়ে যেতে নেই। তাকে সঙ্গে নিয়েও দুনিয়া জয় করা যায়।’

সম্প্রতি ‘গোলাপ’ নামের নতুন একটি ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন পরীমনি। এতে পরীর সঙ্গে দেখা মিলবে নিরবের। পরীমনির চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে দুজনে গোলাপ ফুল হাতে পোজ দিয়েছেন যে ছবিগুলো বেশ সাড়া ফেলেছে ভক্তদের মাঝে। এটি পরিচালনা করবেন শামসুল হুদা। চলতি ফেব্রুয়ারিতে সিনেমাটির শুটিং শুরু হওয়ার কথা রয়েছে।

আরও পড়ুন

 

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জবি থেকে ইউনিভার্সিটি অব মিনেসোটা টুইন সিটিজ, স্বপ্ন পূরণ প্রতীতি সাহা'র

চট্টগ্রামের প্রবীণ আইনজীবী বীর মুক্তিযোদ্ধা মির্জা কছির উদ্দিন আহমেদ মারা গেছেন

অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার তৈরি:  বগুড়ার আদমদীঘিতে একজনের এক মাসের কারাদন্ড

ঝিনাইদহে সরকারি কর্মকর্তার কাছে পূর্ব বাংলা কমিউনিস্ট পার্টির নামে চাঁদা দাবি

বগুড়ার নন্দীগ্রামে অসুস্থ দম্পতির পাশে ইউএনও

বগুড়া প্রেস ক্লাবের নবনির্বাচিত কমিটির কাছে দায়িত্ব হস্তান্তর