ভিডিও রবিবার, ১০ মে ২০২৬, ২৭ বৈশাখ ১৪৩৩

প্রকাশ : ০৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০২:০৭ দুপুর

লালমনিরহাটে সাবেক প্রতিমন্ত্রীর ভাতিজা গ্রেফতার

লালমনিরহাটে সাবেক প্রতিমন্ত্রীর ভাতিজা গ্রেফতার

লালমনিরহাট প্রতিনিধি : প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের সাবেক প্রতিমন্ত্রী মোতাহার হোসেনের ভাতিজা ঠিকাদার জাহিদুল ইসলাম সজিবকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গতকাল শনিবার সন্ধ্যায় লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলার হাটখোলা এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতার সজিব লালমনিরহাট জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সাবেক প্রতিমন্ত্রী মোতাহার হোসেন এমপির ভাতিজা এবং হাতীবান্ধা উপজেলা আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য।

হাতীবান্ধা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহামুদুন নবী বলেন, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনে রাজধানী ঢাকার যাত্রাবাড়ী থানা এলাকায় গুলিতে কলেজছাত্র মিরাজুল ইসলাম মিরাজ নিহত হন। এ ঘটনায় নিহতের বাবা আব্দুস ছালাম বাদি হয়ে লালমনিরহাট জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সাবেক প্রতিমন্ত্রী মোতাহার হোসেনকে প্রধান করে গত ২৪ আগস্ট যাত্রাবাড়ী থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।

আরও পড়ুন

এ হত্যা মামলার ২৮ নম্বর এজাহার নামীয় আসামি সজিব এতদিন পলাতক ছিলেন। গোপন তথ্যের ভিত্তিতে হাতীবান্ধার হাটখোলা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ছাত্রীসংস্থার গুপ্ত কর্মীদের ইন্ধনে ইডেন কলেজে মব সৃষ্টি করা হয়েছে: নাছির

কৃষিজমি রক্ষা করেই শিল্পের প্রসার ঘটাতে হবে : শিল্পমন্ত্রী

সকালের মধ্যেই ৭ জেলায় ঝড়-বৃষ্টির আশঙ্কা

টাইগারদের স্লিপ ক্যাচিংয়ে উন্নতি চান কোচ

পুলিশ সপ্তাহ আজ, শেষ মুহূর্তে পদক প্রদান অনুষ্ঠান স্থগিত

মা দিবসে হাহাকার : তিলে তিলে গড়া সংসারে ঠাঁই মেলেনি যে মায়েদের