ভিডিও বৃহস্পতিবার, ২৭ মার্চ ২০২৫

লালমনিরহাটে সাবেক প্রতিমন্ত্রীর ভাতিজা গ্রেফতার

লালমনিরহাটে সাবেক প্রতিমন্ত্রীর ভাতিজা গ্রেফতার

লালমনিরহাট প্রতিনিধি : প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের সাবেক প্রতিমন্ত্রী মোতাহার হোসেনের ভাতিজা ঠিকাদার জাহিদুল ইসলাম সজিবকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গতকাল শনিবার সন্ধ্যায় লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলার হাটখোলা এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতার সজিব লালমনিরহাট জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সাবেক প্রতিমন্ত্রী মোতাহার হোসেন এমপির ভাতিজা এবং হাতীবান্ধা উপজেলা আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য।

হাতীবান্ধা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহামুদুন নবী বলেন, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনে রাজধানী ঢাকার যাত্রাবাড়ী থানা এলাকায় গুলিতে কলেজছাত্র মিরাজুল ইসলাম মিরাজ নিহত হন। এ ঘটনায় নিহতের বাবা আব্দুস ছালাম বাদি হয়ে লালমনিরহাট জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সাবেক প্রতিমন্ত্রী মোতাহার হোসেনকে প্রধান করে গত ২৪ আগস্ট যাত্রাবাড়ী থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।

আরও পড়ুন

এ হত্যা মামলার ২৮ নম্বর এজাহার নামীয় আসামি সজিব এতদিন পলাতক ছিলেন। গোপন তথ্যের ভিত্তিতে হাতীবান্ধার হাটখোলা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

শুক্রবার খোলা থাকবে সরকারি ৪ ব্যাংক

কুপ্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় পোশাকশ্রমিককে চাকরিচ্যুত 

গরুর মাংসের কোরমা রাঁধবেন যেভাবে

চীন ও বাংলাদেশ সম্পর্ক আরো গভীর করবে

বগুড়ার ধুনটে ডিবি’র ছয় পুলিশ রিমান্ডে

প্রতিদিন গড়ে ৩০ শিশু হত্যা করছে ইসরায়েলি বাহিনী