ভিডিও শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫

সিরাজগঞ্জের বাঘাবাড়ির বড়াল নদীর পানিকে ডুবে এক ব্যক্তির মৃত্যু

সিরাজগঞ্জের বাঘাবাড়ির বড়াল নদীর পানিকে ডুবে এক ব্যক্তির মৃত্যু। ছবি : দৈনিক করতোয়া

শাহজাদপুর (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি : সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুর বাঘাবাড়ির বড়াল নদীতে ডুবে আব্দুল মজিদ সরকার (৪৫) নামের এক ব্যক্তির মৃত্যু ঘটেছে। পরে প্রায় ৭ ঘণ্টা পর মরদেহ উদ্ধার করেছে ডুবুরির দল।

জানা গেছে, আজ বুধবার (৫ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১১ টার দিকে উপজেলার নুকালী গ্রামের আবু হানিফের ছেলে আব্দুল মজিদ বাঘাবাড়ি বড়াল নদীতে ডুবে যাওয়া একটি বালির নৌকা উদ্ধার করতে যান। এ সময় তিনি পানিতে তলিয়ে নিখোঁজ হন। শাহজাদপুর ফায়ার ষ্টেশন একটি দল দিনভর নদীর পানিতে অনুসন্ধান  চালায়।

পরে বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে রাজশাহীর থেকে ডুবুরির দল এসে নদীতে উদ্ধার অভিযান চালায়। পরে ডুবে যাওয়া নৌকার ভিতর  থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। রাজশাহীর ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরী জুয়েল রানা জানান, মজিদ নৌকা উদ্ধার করার সময়  সে আর পানি থেকে উঠতে পারেনি।

আরও পড়ুন

ফলে  প্রায় ৪০ ফুট পানির নীচ থেকে তাকে উদ্ধার করা হয়। এদিকে উদ্ধারের সময় নদীর তীরে শত শত মানুষ ভীড় জমায়। এদিকে থানার অফিসার ইনচার্জ আছলাম আলী জানান, নৌকা উদ্ধার করতে গিয়ে সে পানিতে ডুবে মারা যায়।  

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বাংলাদেশ ও চীন হাতে হাত রেখে এগিয়ে যাবে: প্রধান উপদেষ্টা

সবাই মিলে কিশোরগঞ্জকে আমরা নান্দনিক ও গ্রীন-ক্লিন করবো

বগুড়ার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ঈসার দাফন সম্পন্ন

নির্বাচনি দায়িত্ব পালনে অবহেলা-অপরাধে সাজা বাড়ছে

তারুণ্যের উৎসব উদযাপনে রংপুরে কাবাডি খেলায় গঙ্গাচড়া মডেল স্কুল চ্যাম্পিয়ন

নারায়ণগঞ্জে ৪ শতাধিক অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করলো তিতাস