ভিডিও সোমবার, ১২ জানুয়ারি ২০২৬, ২৮ পৌষ ১৪৩২

প্রকাশ : ০৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৮:৪৪ রাত

মতিঝিল থানায় জিডি করেছেন মাতসুসিমা সুমাইয়া

মতিঝিল থানায় জিডি করেছেন মাতসুসিমা সুমাইয়া

স্পোর্টস ডেস্ক:  সাম্প্রতিক সময়ে হত্যা ও ধর্ষণের হুমকির প্রেক্ষিতে জাপানিজ বংশোদ্ভূত বাংলাদেশি ফুটবলার মাতসুসিমা সুমাইয়া একটি সাধারণ ডায়েরি করেছেন। 

আজ (বুধবার) বিকেলে মতিঝিল থানায় সাধারণ ডায়েরি দায়ের করেন তিনি। 

আজ মতিঝিল থানায় সুমাইয়া নিজে উপস্থিতি থেকে জিডি করেছেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন বাফুফের মিডিয়া বিভাগের এক্সিকিউটিভ খালিদ মাহমুদ নওমীও। ডিএমপির মতিঝিল বিভাগের মতিঝিল জোনের সহকারি পুলিশ কমিশনার হোসাইন মোহাম্মদ ফারাবি বলেন, লিখিত অভিযোগের প্রেক্ষিতে পুলিশের পক্ষ থেকে যথাযথ আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।

আরও পড়ুন

জাতীয় নারী দলের কোচ পিটার বাটলারের বিপক্ষে অবস্থান নিয়েছেন ১৮ নারী ফুটবলার। এরপর থেকে সামাজিক মাধ্যমে বুলিংয়ের শিকার হচ্ছেন তারা। এতে সামাজিকভাবে হেয় হওয়ার পাশাপাশি ফুটবলাররা মানসিক ট্রমায়ও ভুগছেন। এজন্য আজ বাফুফে মেহরিন মোস্তফা নামের একজন মনোবিদকে ফেডারেশনে এনেছিল। সাবিনা, কৃষ্ণা, সুমাইয়া ও সানজিদা এই চার জনের সঙ্গে কথা বলেছেন মনোবিদ।

মনোবিদ মেহরিন মোস্তফা ৪ ফুটবলারকে সামাজিক মাধ্যম এড়িয়ে চলার পাশাপাশি মানসিকভাবে দৃঢ় থাকারও পরামর্শ দিয়েছেন। নারী ফুটবলাররা বাফুফের উদ্যোগকে ইতিবাচক হিসেবে দেখছে। মনোবিদ মূলত ১৮ জন বিদ্রোহী ফুটবলারের সঙ্গে আলোচনা করবেন আগে। এরপর অন্য ফুটবলারদের সঙ্গেও বসতে পারেন। 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু

প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগের ফল কবে প্রকাশ হবে? জানালেন ডিজি

রংপুরের মিঠাপুকুরে আ’লীগের ৪ নেতাকর্মী গ্রেফতার

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

দিনাজপুরে ৫ দিনব্যাপী জেলা কাব ক্যাম্পুরীর উদ্বোধন

কুড়িগ্রামে তিন ইটভাটায় ৮ লাখ টাকা জরিমানা