ভিডিও শুক্রবার, ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

রাতে ফ্যাসিবাদের তীর্থভূমি মুক্ত করার ঘোষণা হাসনাতের

সংগৃহীত,রাতে ফ্যাসিবাদের তীর্থভূমি মুক্ত করার ঘোষণা হাসনাতের

ছাত্র-জনতার আন্দোলনের মুখে দেশ ছেড়ে ভারতে চলে যাওয়া সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বুধবার (৫ ফেব্রুয়ারি) রাত ৯টায় ছাত্র সমাজের উদ্দেশে লাইভে বক্তব্য দেয়ার কথা। এরই মধ্যে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহ্বায়ক হাসনাত আব্দুল্লাহ দেশে ফ্যাসিবাদের তীর্থভূমি ধ্বংস করে দেয়া ঘোষণা দিয়েছেন।

সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় নিজের ভেরিফাইড ফেসবুক পেজে দেয়া এক পোস্টে তিনি এমন মন্তব্য করেন। পোস্টে হাসনাত আব্দুল্লাহ লিখেছেন, ‘আজ রাতে বাংলাদেশ ফ্যাসিবাদের তীর্থভূমি মুক্ত হবে।’
 
জানা যায়, রাতে ছাত্রসমাজের উদ্দেশে ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানে দেশ ছেড়ে পালানো সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনা ভার্চুয়ালি বক্তব্য দেবেন বলে ঘোষণা দিয়েছেন। তার বক্তব্য দেওয়ার বিষয়টি নিয়ে ব্যাপক সমালোচনার সৃষ্টি হয়েছে।  
 
এদিকে, অভ্যুত্থানে অংশ নেয়া শিক্ষার্থী ও অনলাইন অ্যাকটিভিস্টরা ঘোষণা দিয়েছেন, ঠিক যে সময়ে শেখ হাসিনা বক্তব্য দেয়া শুরু করবেন, তখনই ধানমন্ডি ৩২ নম্বরে ভবনে ভাঙচুর চালানো হবে। এ নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে তুমুল আলোচনা-সমালোচনা চলছে। 

আরও পড়ুন

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের বাড়ি ভাঙচুর

ডিবি কার্যালয়ে অভিনেত্রী সোহানা সাবা

গুঁড়িয়ে দেওয়া হলো বগুড়া জেলা আ’লীগ কার্যালয়

তিন পল্লী উন্নয়ন একাডেমির নাম পরিবর্তন

ফুটবলকে বিদায় জানালেন মার্সেলো

গানে গানেই মঞ্চ মাতাতে চান তারা