ভিডিও শুক্রবার, ০১ মে ২০২৬, ১৭ বৈশাখ ১৪৩৩

প্রকাশ : ০৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০১:১০ দুপুর

ভোলায় দুই যাত্রীবাহী বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, আহত ২০

ভোলায় দুই যাত্রীবাহী বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, আহত ২০

ভোলা-চরফ্যাশন আঞ্চলিক মহাসড়কের বোরহানউদ্দিন উপজেলায় দুটি যাত্রীবাহী বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে অন্তত ২০ জন যাত্রী আহত হয়েছেন। তাদেরকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে প্রাথমিক চিকিৎসার জন্য বোরহানউদ্দিন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠিয়েছেন।

আজ বুধবার (৫ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে উপজেলার মানিকার হাট সংলগ্ন ইদারা বাজার মোড় এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

বোরহানউদ্দিন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সিদ্দিকুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

প্রত্যক্ষদর্শী ও বোরহানউদ্দিন থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ভোলা থেকে চরফ্যাশনের উদ্দেশে ছেড়ে যাওয়া যাত্রীবাহী বাস নাবিল নুর পরিবহণ ও চরফ্যাশন থেকে ভোলার উদ্দেশে ছেড়ে আসা বাস প্রিন্স অব লাবিবা নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে অন্তত ২৫ থেকে ২৫ জন যাত্রী আহত হন। এসময় প্রিন্স অব লাবিবা নামের বাসটি রাস্তার পাশে থাকা ডোবায় পড়ে যায়।

আরও পড়ুন

এদিকে, ঘটনার পর ফায়ারসার্ভিস ও বোরহানউদ্দিন থানা পুলিশ খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার অভিযান শুরু করেন৷ তবে এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত (বিকেল সাড়ে ৩টা) যাত্রীবাহী বাস প্রিন্স অব লাবিবা ডোবা থেকে উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি৷

বোরহানউদ্দিন থানার ওসি মো. সিদ্দিকুর রহমান জানান, বাস দু’টির মুখোমুখি সংঘর্ষে কমপক্ষে ২০ থেকে ২৫ জন আহত হয়েছেন৷ তবে তাদের মধ্যে শিশু কতজন তা নিশ্চিত করে বলা যাচ্ছে না। এছাড়াও প্রিন্স অব লাবিবা বাসে আর কোনো যাত্রী আছে কিনা সেটিও নিশ্চিত করে বলা সম্ভব না। পানিতে বাসটির একাংশ ডুবে রয়েছে। সে জন্য বাসটি টেনে উপরে তোলা সময়সাপেক্ষ।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

চট্টগ্রামে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ৭ জনকে গ্রেফতার

আমরা একজন ব্যর্থ হলে বাংলাদেশ ব্যর্থ হবে: প্রধানমন্ত্রী

ত্রয়োদশ সংসদের প্রথম অধিবেশন শেষ, ২৫ দিনে পাস ৯৪ বিল

মার্স্টাস পাশ করা বগুড়ার মিলু এখন পালছেন গরু, চাষ করছেন ভুট্টা আর নেপিয়ার ঘাস

নতুন ১৪ উড়োজাহাজ কিনতে বোয়িংয়ের সঙ্গে বিমানের চুক্তি সই

ঢাবির ক্যান্টিনে পাওয়া পচা মুরগির মাংস নিয়ে যা বললেন ডাকসুর ঝুমা