ভিডিও শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫

জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে বৃদ্ধকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ

জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে বৃদ্ধকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ। প্রতীকী ছবি

বাগজানা (জয়পুুরহাট) প্রতিনিধি : জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে আব্দুর রাজ্জাক (৭০) নামের এক বৃদ্ধকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। আজ সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) বিকেল ৩টার দিকে উপজেলার আটাপুর ইউনিয়নের উচাই মধ্যপাড়া গ্রামের রশিদুলের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।নিহত আব্দুর রাজ্জাক জয়পুরহাট সদর উপজেলার আমদই ইউনিয়নের মাধাইনগর গ্রামের মৃত সৈয়দ আলীর ছেলে। পাঁচবিবি থানা পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য জয়পুরহাট জেলা আধুনিক হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে।

নিহতের পরিবার ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, গতকাল রোববার আব্দুর রাজ্জাক আমদই বাজারে ওয়াজ মাহফিলে গেলে সেখান থেকে কৌশলে বাড়িতে ডেকে আনেন উচাই গ্রামের আব্দুস সামাদের ছেলে রশিদুল ইসলাম। তিনি নিজ বাড়িতে বৃদ্ধকে আটকে রেখে রাতভর নির্যাতন করেন।

এতে আব্দুর রাজ্জাকের মৃত্যু নিশ্চিত হলে সকালে বাড়িতে তালা দিয়ে সপরিবারে পালিয়ে যান। খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আরিফ হোসেন ও পাঁচবিবি থানার অফিসার ইনচার্জ কাওসার আলী।

আরও পড়ুন

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আরিফ হোসেন বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে এটি একটি পরিকল্পিত হত্যাকান্ড। ময়না তদন্ত ও অধিকতর তদন্তের পর প্রকৃত ঘটনা জানা যাবে। এ ঘটনায় নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে মামলা প্রস্তুতি চলছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নির্বাচনের মাধ্যমে জনগণ বিএনপিকে আবারও ক্ষমতায় আনবে : শামসুজ্জামান দুদু

মতিঝিলে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে যুবক নিহত

রাজধানীতে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

প্রাথমিকে গানের শিক্ষক নিয়োগের প্রতিবাদে বায়তুল মোকাররমে বিক্ষোভ

ইসরায়েলে ড্রোন হামলা চালালো হুথি

নেপালে নির্বাচনের প্রস্তুতি, ভোট দিতে পারবেন প্রবাসীরাও