ভিডিও মঙ্গলবার, ২১ জুলাই ২০২৬, ৬ শ্রাবণ ১৪৩৩

প্রকাশ : ০৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ ১০:৩০ পিএম

জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে বৃদ্ধকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ

জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে বৃদ্ধকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ। প্রতীকী ছবি

বাগজানা (জয়পুুরহাট) প্রতিনিধি : জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে আব্দুর রাজ্জাক (৭০) নামের এক বৃদ্ধকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। আজ সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) বিকেল ৩টার দিকে উপজেলার আটাপুর ইউনিয়নের উচাই মধ্যপাড়া গ্রামের রশিদুলের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।নিহত আব্দুর রাজ্জাক জয়পুরহাট সদর উপজেলার আমদই ইউনিয়নের মাধাইনগর গ্রামের মৃত সৈয়দ আলীর ছেলে। পাঁচবিবি থানা পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য জয়পুরহাট জেলা আধুনিক হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে।

নিহতের পরিবার ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, গতকাল রোববার আব্দুর রাজ্জাক আমদই বাজারে ওয়াজ মাহফিলে গেলে সেখান থেকে কৌশলে বাড়িতে ডেকে আনেন উচাই গ্রামের আব্দুস সামাদের ছেলে রশিদুল ইসলাম। তিনি নিজ বাড়িতে বৃদ্ধকে আটকে রেখে রাতভর নির্যাতন করেন।

এতে আব্দুর রাজ্জাকের মৃত্যু নিশ্চিত হলে সকালে বাড়িতে তালা দিয়ে সপরিবারে পালিয়ে যান। খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আরিফ হোসেন ও পাঁচবিবি থানার অফিসার ইনচার্জ কাওসার আলী।

আরও পড়ুন

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আরিফ হোসেন বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে এটি একটি পরিকল্পিত হত্যাকান্ড। ময়না তদন্ত ও অধিকতর তদন্তের পর প্রকৃত ঘটনা জানা যাবে। এ ঘটনায় নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে মামলা প্রস্তুতি চলছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

এইচএসসি পরীক্ষার সূচি পরিবর্তনের খবর ভুয়া: পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক কমিটি

হজের প্যাকেজ ঘোষণা, সর্বনিম্ন প্যাকেজ ৫ লাখ ৫ হাজার ৬৪৮ টাকা

বিশ্বজুড়ে মার্কিন নাগরিকদের জন্য নতুন সতর্কবার্তা যুক্তরাষ্ট্রের

ফাইনালে মাঠে নামার আগে ড্রেসিংরুমে মেসির বক্তব্য নিয়ে রহস্য!

আবারও পাকিস্তান সফরে ইরানের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

শুরু হলো ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস’ এর জাতীয় পর্ব