ভিডিও বৃহস্পতিবার, ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ২৯ মাঘ ১৪৩২

ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচন ২০২৬

প্রকাশ : ০৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৫:৩০ বিকাল

দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে আওয়ামী লীগ নেতা গ্রেপ্তার

দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে আওয়ামী লীগ নেতা গ্রেপ্তার। প্রতীকী ছবি

ঘোড়াঘাট (দিনাজপুর) প্রতিনিধি : দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলা, ভাঙচুর, অগ্নিসংযোগ ও পেট্রোল বোমা নিক্ষেপের ঘটনায় আওয়ামী লীগ নেতা তোজাম্মেল হোসেনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। ঘোড়াঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাজমুল হক বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

গত শনিবার রাত ১টায় উপজেলার কানাগাড়ী বাজার এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত তোজাম্মেল হোসেন (৬০) উপজেলার ১নং বুলাকীপুর ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি।
উল্লেখ্য, গত বছরে ৪ আগস্ট ঘোড়াঘাট পৌরসভার বাসস্ট্যান্ডে ছাত্র-জনতার শান্তিপূর্ণ সমাবেশে অস্ত্রশস্ত্রে সজ্জিত হয়ে হামলা চালায় আওয়ামী লীগের বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

আরও পড়ুন

যানবাহন ভাঙচুর, মোটরসাইকেল, দোকানে অগ্নিসংযোগ ও আতঙ্ক সৃষ্টি করে কয়েকটি পেট্রলবোমার বিস্ফোরণ ঘটানোর অভিযোগে বেশ কয়েকজন গুরুতর আহতের ঘটনায় গত বছরের ২৪ আগস্ট থানায় ৪০ জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাত আর ৭০-৮০ জনকে আসামি করে ঘোড়াঘাট থানায় একটি মামলা দায়ের হয়।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ধানের শীষে ভোট দিয়ে খুব দারুণ লাগছে: ওমর সানী

দুপুর ১২টা পর্যন্ত ভোট পড়েছে ৩২.৮৮ শতাংশ: ইসি সচিব

ক্যামেরা, ড্রোন ও অ্যাপের মাধ্যমে ভোটে নজর রাখছে ইসি

পোলিং এজেন্ট বের করে দেওয়ার অভিযোগ তাসনিম জারার

দুপুরে জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে এনসিপি

কেন্দ্র পরিদর্শনে গিয়ে তোপের মুখে নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী, উদ্ধার করল সেনাবাহিনী