ভিডিও সোমবার, ২৭ জুলাই ২০২৬, ১২ শ্রাবণ ১৪৩৩

প্রকাশ : ০৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ ০৫:৩০ পিএম

দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে আওয়ামী লীগ নেতা গ্রেপ্তার

দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে আওয়ামী লীগ নেতা গ্রেপ্তার। প্রতীকী ছবি

ঘোড়াঘাট (দিনাজপুর) প্রতিনিধি : দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলা, ভাঙচুর, অগ্নিসংযোগ ও পেট্রোল বোমা নিক্ষেপের ঘটনায় আওয়ামী লীগ নেতা তোজাম্মেল হোসেনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। ঘোড়াঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাজমুল হক বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

গত শনিবার রাত ১টায় উপজেলার কানাগাড়ী বাজার এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত তোজাম্মেল হোসেন (৬০) উপজেলার ১নং বুলাকীপুর ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি।
উল্লেখ্য, গত বছরে ৪ আগস্ট ঘোড়াঘাট পৌরসভার বাসস্ট্যান্ডে ছাত্র-জনতার শান্তিপূর্ণ সমাবেশে অস্ত্রশস্ত্রে সজ্জিত হয়ে হামলা চালায় আওয়ামী লীগের বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

আরও পড়ুন

যানবাহন ভাঙচুর, মোটরসাইকেল, দোকানে অগ্নিসংযোগ ও আতঙ্ক সৃষ্টি করে কয়েকটি পেট্রলবোমার বিস্ফোরণ ঘটানোর অভিযোগে বেশ কয়েকজন গুরুতর আহতের ঘটনায় গত বছরের ২৪ আগস্ট থানায় ৪০ জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাত আর ৭০-৮০ জনকে আসামি করে ঘোড়াঘাট থানায় একটি মামলা দায়ের হয়।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রাজধানীর সাভারে ছেলের হাতে বাবা খুন

লেবাননে হামলা বন্ধ না হলে যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে চুক্তি নয় : মোজতবা খামেনি

শেখ হাসিনাসহ ৪০ জনের বেশি আসামি করে অভিযোগ দাখিল

রাজধানীতে পুলিশের বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার ১২

 বিনামূল্যে বড় পর্দায় দেখা যাবে ‘দেলুপি’

পেট্রোবাংলার চেয়ারম্যান রেজানুরকে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ে সংযুক্ত