ভিডিও শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫

হাসিনা ভারতে অবস্থান করে তার দলের নেতাকর্মীদের উস্কানি দিচ্ছেন : রিজভী

হাসিনা ভারতে অবস্থান করে তার দলের নেতাকর্মীদের উস্কানি দিচ্ছেন : রিজভী, ছবি: সংগৃহীত

সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ভারতে অবস্থান করে তার দলের নেতাকর্মীদের বাংলাদেশে উস্কানি দিচ্ছেন বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপি’র সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী। 

আজ সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে মুন্সিগঞ্জ জেলা বিএনপি’র আংশিক আহ্বায়ক কমিটির সদস্যদের নিয়ে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধান জানানো শেষে সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন তিনি। বিএনপি’র এ নেতা বলেন, অনেক রক্তের বিনিময়ে আজকের রাজনৈতিক পরিবেশ ও অন্তর্র্বতী সরকার। চূড়ান্ত পর্যায়ে পৌঁছাতে হবে। বিক্ষোভ আন্দোলন যাই হোক গুলি করে হত্যা বন্ধ করতে হবে চিরদিনের জন্য। শেখ হাসিনা ভোটারদের ভোট দিতে দেননি। অন্তর্র্বতী সরকারকে নির্বাচনের রোডম্যাপ দিতে হবে কারণ জনগণের বঞ্চনার দুঃস্বপ্ন যাতে দূর হয়-এ কথা জানিয়ে রিজভী বলেন, সংস্কার চলমান প্রক্রিয়া এরজন্য নির্বাচন আটকে রাখার কারণ নেই।

তিনি আরও বলেন, সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ভারতে অবস্থান করে তার দলের নেতাকর্মীদের বাংলাদেশে উস্কানি দিচ্ছেন। স্বাধীন চিন্তায় কথা বলায় কেউ যাতে বাধা না হয় এমন সংস্কার করতে হবে এ কথা উল্লেখ করে সমালোচনা না নিতে পারলে উপদেষ্টার পদ ছেড়ে রাজনৈতিক দল করার আহ্বান জানান রিজভী।

আরও পড়ুন

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জামায়াতের জাতীয় সমাবেশ: সোহরাওয়ার্দীতে আসতে শুরু করেছেন নেতাকর্মীরা

সিরাজগঞ্জ চলনবিলের হাট-বাজারে মাছ ধরার ফাঁদ চাই বিক্রির ধুম পড়েছে

বগুড়ার শিবগঞ্জে ২১৮ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১

স্বৈরাচার প্রতিরোধ দিবসে ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল

নওগাঁর মান্দায় বিকাশ ব্যবসায়ীর ওপর হামলা সাড়ে ৬ লাখ টাকা ছিনতাই

উত্তরাঞ্চলের বিভিন্ন স্থানে বিএনপি’র মৌন মিছিল কর্মসূচি পালন