ভিডিও বৃহস্পতিবার, ২০ আগস্ট ২০২৬, ৫ ভাদ্র ১৪৩৩

প্রকাশ : ১৮ জানুয়ারি, ২০২৫ ০৯:৪০ পিএম

রিমান্ড শেষে কারাগারে ছাগলকাণ্ডের মতিউর

রিমান্ড শেষে কারাগারে ছাগলকাণ্ডের মতিউর

ভাটারা থানার অস্ত্র মামলায় তিন দিনের রিমান্ড শেষে কারাগারে পাঠানো হয়েছে ছাগলকাণ্ডে আলোচনায় আসা জাতীয় রাজস্ব বোর্ডের (এনবিআর) সাবেক সদস্য মতিউর রহমানকে।

আজ শনিবার (১৮ জানুয়ারি) কারাবিধি অনুযায়ী ডিভিশন ও চিকিৎসা সুবিধা দেয়ার আদেশ দেন আদালত।

এদিন বিকেলে আদালতে নেয়া হয় মতিউর রহমানকে। ওই দিন অস্ত্র মামলায় মতিউর রহমানের ৩ দিনের দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন আদালত। এছাড়া দুদকের দায়ের করা মামলায় মতিউর রহমানের স্ত্রী লায়লা কানিজকে কারাগারে পাঠিয়ে আগামী রবিবার তার রিমান্ড শুনানির দিন ধার্য্য করা হয়।

আরও পড়ুন

মতিউর রহমান আদালতকে জানান, আওয়ামী লীগ সরকারের রোষানলের শিকার তিনি। গোয়েন্দা সংস্থা ছয় মাস ধরে তার ছেলেকে ব্যবহার করে ছাগলকাণ্ড ঘটায় বলেও দাবি করেন তিনি।

এর আগে, গত মঙ্গলবার রাজধানী থেকে সন্ত্রীক মতিউরকে গ্রেফতার করে গোয়েন্দা পুলিশ। এ সময় তার কাছ থেকে জব্দ করা হয় একটি শর্ট গান ও ২৪ রাউন্ড গুলি। সেই ঘটনায় রাজধানীর ভাটারা থানার অস্ত্র মামলায় তার ১০ দিনের রিমান্ড আবেদন করে পুলিশ। পরে আদালত তার তিন দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব হলেন রুহুল কবির রিজভী

তাসনিম জারার বিরুদ্ধে মামলা দায়েরের আবেদন

নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতিকে অভিনন্দন প্রধানমন্ত্রীর

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় অবৈধ জাল জব্দ ও জরিমানা

বঙ্গভবন থেকে বিদায় নিলেন অস্থায়ী রাষ্ট্রপতি হাফিজ উদ্দিন আহমদ

প্লাস্টিক বর্জ্য ব্যবস্থাপনায় ইপিআর নির্দেশিকা জারি