ভিডিও সোমবার, ০৩ আগস্ট ২০২৬, ১৯ শ্রাবণ ১৪৩৩

প্রকাশ : ১৮ জানুয়ারি, ২০২৫ ০৩:৫৪ পিএম

মাঠে ফেরা নিয়ে যা জানালেন সৌম্য সরকার

মাঠে ফেরা নিয়ে যা জানালেন সৌম্য সরকার, ছবি: সংগৃহীত

স্পোর্টস ডেস্ক : গত বছরের ডিসেম্বরে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে সিরিজ খেলার সময় ইনজুরিতে পড়েন সৌম্য সরকার। এরপর থেকে মাঠের বাইরে থাকলেও, চলমান বিপিএলে খেলার সুযোগ হয়নি তার। তবে, ইনজুরি কাটিয়ে বর্তমানে রংপুর রাইডার্সের শিবিরে যোগ দিয়েছেন সৌম্য। 

বিপিএল’র ব্রডকাস্টারের কাছে দেওয়া সাক্ষাৎকারে সৌম্য বলেন, সবচেয়ে ভালো লেগেছে যে মাঠে আসতে পেরেছি এবং অনুশীলন করতে পারছি। আস্তে আস্তে উন্নতির দিকে যাচ্ছি, যদিও আমি এখনো পুরোপুরি ফিট হয়নি। তিনি আরও বলেন, মাঠে ফিরতে তাড়াহুড়া করতে চাই না, কারণ এতে বিপদ ঘটতে পারে। ব্যাটিং করছি, কিন্তু ফিল্ডিংয়ের মতো কিছু এখনও করা হয়নি। ধীরে ধীরে প্রক্রিয়া অনুসরণ করে ফিরে আসতে হবে। 

আরও পড়ুন

সৌম্য আরও বলেন, তিনি ফিজিও ও চিকিৎসকদের পরামর্শ অনুযায়ী কাজ করছেন এবং মাঠে নামার আগে পুরোপুরি সুস্থ হতে চান, যাতে ইনজুরির পুনরাবৃত্তি না হয়। এ টাইগার ব্যাটার আরও জানান, যদি তাড়াহুড়ো করে মাঠে নামি এবং আবার ইনজুরি ঘটে, তবে দুই মাস সময় লেগে যেতে পারে। 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

পরিবেশ সংরক্ষণে নাগরিকদের দায়িত্বশীল হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

নারীর নেতৃত্ব ও ক্ষমতায়ন নিয়ে ডিআইইউ ও সংযুক্ত আরব আমিরাত দূতাবাসের যৌথ ঊদ্যোগে সেমিনার অনুষ্ঠিত

রাজধানীতে ডিএমপির অভিযান: ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার  ৪১৯

পরিচ্ছন্ন ও পরিবেশবান্ধব নগরী গড়তে ডিএসসিসির মেগা কর্মসূচি

আর্মি ইন্টারন্যাশনাল ইসলামিক ইনস্টিটিউটের উদ্বোধন

বাংলাদেশের চলচ্চিত্রের ঐতিহাসিক দিন আজ