ভিডিও মঙ্গলবার, ১৮ আগস্ট ২০২৬, ৩ ভাদ্র ১৪৩৩

প্রকাশ : ১৫ জানুয়ারি, ২০২৫ ০৪:৩৮ পিএম

পুত্র সন্তানের বাবা হলেন শামীম পাটোয়ারী

পুত্র সন্তানের বাবা হলেন শামীম পাটোয়ারী, ছবি: সংগৃহীত

স্পোর্টস ডেস্ক : চলতি বিপিএলে ব্যাট হাতে দারুণ সময় কাটাচ্ছেন শামীম পাটোয়ারির। রান পাচ্ছেন, তার দল চিটাগং কিংসও রয়েছে শেষ চারের দৌড়ে। প্রথমবারের মতো বাবা হয়েছেন এই ক্রিকেটার। মঙ্গলবার তিনিই দিয়েছেন খুশির খবর।

দারুণ একটি ছবি জুড়ে দিয়ে ২৪ বর্ষী ব্যাটার ফেসবুকে লিখেছেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ, পুত্রসন্তান পেয়ে আমরা আনন্দিত। আল্লাহ তাকে হেদায়েত দান করুন, রক্ষা করুন এবং সচ্চরিত্রের অধিকারী করুন। তার এই জীবনযাত্রায় আপনাদের প্রার্থনা প্রার্থী।’ সহপাঠী ইয়োসরা নূরের সঙ্গে ২০২২ সালের সেপ্টেম্বরে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন শামীম। দম্পতি এবারই হলেন সন্তানের জনক।

বিপিএলেও দারুণ করছেন শামীম। এখন পর্যন্ত চার ম্যাচে এক ফিফটিতে ১১১ রান করেছেন। তার দল চিটাগাংও হ্যাটট্রিক জয়ে ৬ পয়েন্টে দুয়ে আছে। ১৪ পয়েন্টে শীর্ষে আছে রংপুর রাইডার্স। 

আরও পড়ুন

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

 রাষ্ট্রপতি নির্বাচন: প্রার্থিতা প্রত্যাহারের শেষ দিন আজ

মূল সড়কে বসতে পারবে না হকাররা, চালু হচ্ছে হলিডে ও নাইট মার্কেট

অনুষ্ঠানে খাসির মাংস না পেয়ে বিয়ে না করেই চলে গেলেন বর

বিশ্বজুড়ে এক বছরে রেকর্ড ৩৫০ ত্রাণকর্মী নিহত: জাতিসংঘ

কাতার যাচ্ছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী

এলিফ্যান্ট রোডে থেকে ককটেল সদৃশ বস্তু উদ্ধার