ভিডিও রবিবার, ৩১ মে ২০২৬, ১৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

প্রকাশ : ১৫ জানুয়ারী, ২০২৫, ১০:৩৮ দুপুর

পুত্র সন্তানের বাবা হলেন শামীম পাটোয়ারী

পুত্র সন্তানের বাবা হলেন শামীম পাটোয়ারী, ছবি: সংগৃহীত

স্পোর্টস ডেস্ক : চলতি বিপিএলে ব্যাট হাতে দারুণ সময় কাটাচ্ছেন শামীম পাটোয়ারির। রান পাচ্ছেন, তার দল চিটাগং কিংসও রয়েছে শেষ চারের দৌড়ে। প্রথমবারের মতো বাবা হয়েছেন এই ক্রিকেটার। মঙ্গলবার তিনিই দিয়েছেন খুশির খবর।

দারুণ একটি ছবি জুড়ে দিয়ে ২৪ বর্ষী ব্যাটার ফেসবুকে লিখেছেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ, পুত্রসন্তান পেয়ে আমরা আনন্দিত। আল্লাহ তাকে হেদায়েত দান করুন, রক্ষা করুন এবং সচ্চরিত্রের অধিকারী করুন। তার এই জীবনযাত্রায় আপনাদের প্রার্থনা প্রার্থী।’ সহপাঠী ইয়োসরা নূরের সঙ্গে ২০২২ সালের সেপ্টেম্বরে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন শামীম। দম্পতি এবারই হলেন সন্তানের জনক।

বিপিএলেও দারুণ করছেন শামীম। এখন পর্যন্ত চার ম্যাচে এক ফিফটিতে ১১১ রান করেছেন। তার দল চিটাগাংও হ্যাটট্রিক জয়ে ৬ পয়েন্টে দুয়ে আছে। ১৪ পয়েন্টে শীর্ষে আছে রংপুর রাইডার্স। 

আরও পড়ুন

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

একাত্তরের পরাজিত যোদ্ধারা ফণা তোলার চেষ্টা করছে : পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী

জিয়াউর রহমানের শাহাদাতবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত

মারা গেলেন অস্কারজয়ী চলচ্চিত্র সম্পাদক মার্সিয়া লুকাস

রিয়াল মাদ্রিদেই ফিরছেন ‘দ্য স্পেশাল ওয়ান’ মরিনহো

ব্রাজিলের দর্শকদের ইউটিউবে বিনামূল্যে বিশ্বকাপের সব ম্যাচ দেখার সুযোগ

প্রধানমন্ত্রীকে কাছে পেয়ে নূরজাহান বেগমের দীর্ঘদিনের স্বপ্ন পূরণ