ভিডিও সোমবার, ২৫ মে ২০২৬, ১১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

প্রকাশ : ১৫ জানুয়ারী, ২০২৫, ১০:৩৮ দুপুর

পুত্র সন্তানের বাবা হলেন শামীম পাটোয়ারী

পুত্র সন্তানের বাবা হলেন শামীম পাটোয়ারী, ছবি: সংগৃহীত

স্পোর্টস ডেস্ক : চলতি বিপিএলে ব্যাট হাতে দারুণ সময় কাটাচ্ছেন শামীম পাটোয়ারির। রান পাচ্ছেন, তার দল চিটাগং কিংসও রয়েছে শেষ চারের দৌড়ে। প্রথমবারের মতো বাবা হয়েছেন এই ক্রিকেটার। মঙ্গলবার তিনিই দিয়েছেন খুশির খবর।

দারুণ একটি ছবি জুড়ে দিয়ে ২৪ বর্ষী ব্যাটার ফেসবুকে লিখেছেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ, পুত্রসন্তান পেয়ে আমরা আনন্দিত। আল্লাহ তাকে হেদায়েত দান করুন, রক্ষা করুন এবং সচ্চরিত্রের অধিকারী করুন। তার এই জীবনযাত্রায় আপনাদের প্রার্থনা প্রার্থী।’ সহপাঠী ইয়োসরা নূরের সঙ্গে ২০২২ সালের সেপ্টেম্বরে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন শামীম। দম্পতি এবারই হলেন সন্তানের জনক।

বিপিএলেও দারুণ করছেন শামীম। এখন পর্যন্ত চার ম্যাচে এক ফিফটিতে ১১১ রান করেছেন। তার দল চিটাগাংও হ্যাটট্রিক জয়ে ৬ পয়েন্টে দুয়ে আছে। ১৪ পয়েন্টে শীর্ষে আছে রংপুর রাইডার্স। 

আরও পড়ুন

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উত্তরের ঈদযাত্রার নিরাপত্তায় সিরাজগঞ্জে মহাসড়কে মোতায়েন ৬৯৪ পুলিশ

দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে ডাম্পট্রাকের ধাক্কায় আগুন, আহত ৬

অনাচার ও বৈষম্যের এই ক্রান্তিকালে বড্ড বেশি প্রয়োজন নজরুলকে

বগুড়ার তালোড়ায় এক বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার

বগুড়া সিটি কর্পোরেশনসহ বিভিন্ন বিষয়ে উন্নয়নের কথা শুনালেন প্রতিমন্ত্রী মীর শাহে আলম

বগুড়ায় আত্মহত্যার চেষ্টাকারী পুলিশ কর্মকর্তার মৃত্যু