ভিডিও শনিবার, ২২ নভেম্বর ২০২৫, ৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

প্রকাশ : ১৩ জানুয়ারী, ২০২৫, ০৮:২২ রাত

সাউথইস্ট ব্যাংক ট্রেনিং ইনস্টিটিউটে “প্রজেক্ট অপ্রাইজল, সিলেকশন, মনিটরিং এন্ড ক্রেডিট রিস্ক ম্যানেজমেন্ট” শীর্ষক কর্মশালার আয়োজন

সাউথইস্ট ব্যাংক ট্রেনিং ইনস্টিটিউট সম্প্রতি “প্রজেক্ট অপ্রাইজল, সিলেকশন, মনিটরিং এন্ড ক্রেডিট  রিস্ক  ম্যানেজমেন্ট”  শীর্ষক একটি দিনব্যাপী কর্মশালার আয়োজন করে। কর্মশালায় ব্যাংকের ক্রেডিট  রিস্ক  ম্যানেজমেন্ট  ডিভিশন হতে আগত অত্যন্ত দক্ষ ও বিজ্ঞ কর্মকর্তাগণ সেশন পরিচালনা করেন। 

উক্ত কর্মশালায় সমাপনী বক্তব্যে ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক জনাব নুরুদ্দিন মোঃ ছাদেক হোসাইন ঋণ প্রদানের ক্ষেত্রে বিবেচ্য সকল বিষয়ের প্রতিপালন করার উপর গুরুত্ব আরোপ করেন। তিনি প্রজেক্ট  অপ্রাইজল এর ক্ষেত্রে যথাযথ নথি সংগ্রহ, ঋণগ্রহীতা নির্বাচনে সামর্থতা যাচাই এবং ধারাবাহিক পর্যবেক্ষণ দ্বারা ঋণ ঝুঁকি কমিয়ে আনার পরামর্শ প্রদান করেন। 

উক্ত কর্মশালায় বিভিন্ন শাখা হতে আগত ৪৫ জন ক্রেডিট কর্মকর্তা অংশগ্রহণ করেন।

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

শ্রীলঙ্কাকে হারিয়ে ফাইনালে পাকিস্তান, প্রতিপক্ষ বাংলাদেশ

ঝুঁকিপূর্ণ হল সংস্কারের দাবিতে শিক্ষার্থীদের সড়ক অবরোধ

বিশ্ববাজারে আবারও কমল স্বর্ণের দাম

নিজের ভুলের জন্য ক্ষমা চাইলেন আকবর আলী

ভূমিকম্পে রাজধানীর ক্ষতিগ্রস্ত ভবনের তালিকা প্রকাশ

উত্তরবঙ্গের মেয়েদের খেলাধুলায় পাফর্মেন্স দারুণ : আসিফ আকবর