ভিডিও সোমবার, ১০ আগস্ট ২০২৬, ২৬ শ্রাবণ ১৪৩৩

প্রকাশ : ১৩ জানুয়ারি, ২০২৫ ০৮:২২ পিএম

সাউথইস্ট ব্যাংক ট্রেনিং ইনস্টিটিউটে “প্রজেক্ট অপ্রাইজল, সিলেকশন, মনিটরিং এন্ড ক্রেডিট রিস্ক ম্যানেজমেন্ট” শীর্ষক কর্মশালার আয়োজন

সাউথইস্ট ব্যাংক ট্রেনিং ইনস্টিটিউট সম্প্রতি “প্রজেক্ট অপ্রাইজল, সিলেকশন, মনিটরিং এন্ড ক্রেডিট  রিস্ক  ম্যানেজমেন্ট”  শীর্ষক একটি দিনব্যাপী কর্মশালার আয়োজন করে। কর্মশালায় ব্যাংকের ক্রেডিট  রিস্ক  ম্যানেজমেন্ট  ডিভিশন হতে আগত অত্যন্ত দক্ষ ও বিজ্ঞ কর্মকর্তাগণ সেশন পরিচালনা করেন। 

উক্ত কর্মশালায় সমাপনী বক্তব্যে ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক জনাব নুরুদ্দিন মোঃ ছাদেক হোসাইন ঋণ প্রদানের ক্ষেত্রে বিবেচ্য সকল বিষয়ের প্রতিপালন করার উপর গুরুত্ব আরোপ করেন। তিনি প্রজেক্ট  অপ্রাইজল এর ক্ষেত্রে যথাযথ নথি সংগ্রহ, ঋণগ্রহীতা নির্বাচনে সামর্থতা যাচাই এবং ধারাবাহিক পর্যবেক্ষণ দ্বারা ঋণ ঝুঁকি কমিয়ে আনার পরামর্শ প্রদান করেন। 

উক্ত কর্মশালায় বিভিন্ন শাখা হতে আগত ৪৫ জন ক্রেডিট কর্মকর্তা অংশগ্রহণ করেন।

আরও পড়ুন

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

স্নাতক পাসে নিয়োগ দেবে আকিজ ডেইরি, কর্মস্থল ঢাকা

জনবল নিচ্ছে ওয়ালটন, ২৪ বছর হলেই আবেদনের সুযোগ

ভঙ্গুর রাষ্ট্রকে পুনর্গঠন করাই সরকারের প্রধান কাজ : প্রধানমন্ত্রী 

ধূসর জীবনে মিথ্যার রঙিন গল্পে আফজাল-মিমি

দ্রুত পাসপোর্ট করে দেওয়ার নামে প্রতারণা : আগারগাঁওয়ে র‌্যাবের হাতে ৮ দালাল

সব ধর্মের মানুষের সমান মর্যাদায় বিশ্বাস করে যুক্তরাষ্ট্র: রাষ্ট্রদূত