ভিডিও মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬, ৮ বৈশাখ ১৪৩৩

প্রকাশ : ১২ জানুয়ারী, ২০২৫, ০৪:৫৫ দুপুর

সিরাজগঞ্জের তাড়াশে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যক্তির মৃত্যু

সিরাজগঞ্জের তাড়াশে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যক্তির মৃত্যু। প্রতীকী ছবি

তাড়াশ (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি : সিরাজগঞ্জের তাড়াশে গাছ থেকে পড়ে ফরহাদ  হোসেন (৪৯) নামে এক গাছির মৃত্যু হয়েছে। নিহত ফরহাদ উপজেলার সগুনা ইউনিয়নের দিঘিসগুনা গ্রামের মসির সরকারের ছেলে।
গতকাল শনিবার তাড়াশ-রানিরহাট আঞ্চলিক সড়কের বেরখালি এলাকায় এই ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন দেশীগ্রাম ইউনিয়নের গুড়পিপুল ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য হায়দার আলী।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ফরহাদ হোসেন তার শ্বশুরবাড়ি দেশীগ্রাম ইউনিয়নের গুড়পিপুল গ্রামে থাকতেন। সেখানে তিনি কৃষিকাজ ও গাছ কাটার কাজ করতেন। প্রতিদিনের মতো গতকাল শনিবার গাছ কাটার জন্য বেরখালি এলাকায় যান।

আরও পড়ুন

গাছের ডাল কাটার সময় হঠাৎ ভারসাম্য হারিয়ে তিনি নিচে পড়ে গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে তাড়াশ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ক্যান্সার হাসপাতালের উপপরিচালককে কুপিয়ে জখম : প্রধান অভিযুক্তসহ গ্রেপ্তার ৫

এক্টিভিস্ট হাসান নাসিমের মুক্তির দাবিতে ছাত্রশক্তির মানববন্ধন 

আট মৌসুম পর প্রিমিয়ার লিগ থেকে অবনমন উলভসের

হাঙ্গেরিতে এলেই নেতানিয়াহুকে গ্রেফতারের হুঁশিয়ারি

২০২৬ বিশ্বকাপ ব্রাজিলের শিরোপা পুনরুদ্ধারের উপযুক্ত সময় : কাফু

জ্বালানি দামের সঙ্গে সমন্বয় করে পরিবহন ভাড়া নির্ধারণ হবে : প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা