ভিডিও মঙ্গলবার, ২৭ জানুয়ারি ২০২৬, ১৩ মাঘ ১৪৩২

প্রকাশ : ১১ জানুয়ারী, ২০২৫, ১১:১০ রাত

শাহজালাল বিমানবন্দরের যাত্রীসেবা আরও বেগবান করার নির্দেশ

শাহজালাল বিমানবন্দরের যাত্রীসেবা আরও বেগবান করার নির্দেশ

ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে যাত্রীসেবা আরও বেগবান করার নির্দেশ দিয়েছেন বাংলাদেশ বেসামরিক বিমান চলাচল কর্তৃপক্ষের (বেবিচক) চেয়ারম্যান এয়ার ভাইস মার্শাল মো. মঞ্জুর কবীর ভূঁইয়া।

আজ শনিবার (১১ জানুয়ারি) দুপুরে বিমানবন্দর পরিদর্শনকালে বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষকে এ নির্দেশ দেন বেবিচক চেয়ারম্যান। পরিদর্শনকালে তিনি যাত্রী, বিমানবন্দরে দায়িত্বরত বিভিন্ন সরকারি-বেসরকারি সংস্থার কর্মীসহ বিভিন্ন ব্যক্তিদের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন এবং বিমানবন্দরের বিদ্যমান যাত্রীসেবা আরও বেগবান করতে বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষকে প্রয়োজনীয় দিক-নির্দেশনা দেন।

এছাড়া বিমানবন্দরে সেবা প্রদানকারী সব সংস্থাকে যাত্রীসেবা দেওয়ার জন্য আন্তরিক ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন বেবিচক চেয়ারম্যান। বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ জানায়, দুপুরে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর পরিদর্শন করেন মঞ্জুর কবীর ভূঁইয়া। এসময় তিনি বিমানবন্দরে উপস্থিত যাত্রীদের সঙ্গে কথা বলেন।

আরও পড়ুন

তিনি যাত্রীদের স্বাচ্ছন্দ্যময় ভ্রমণ নিশ্চিতে সব ধরনের উদ্যোগ নেওয়ার নিশ্চয়তা দেন। এসময় যাত্রীরা বিমানবন্দরের বর্তমান পরিবেশ ও সুযোগ-সুবিধা নিয়ে সন্তুষ্টি প্রকাশ করেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জামায়াত ক্ষমতায় এলে হিন্দুদের জামাই আদরে রাখবে : কৃষ্ণনন্দী

বগুড়ায় সন্ত্রাসী সোহাগ সরকার গ্রেফতার

আড়াইহাজারে জামায়াতের মিছিলে হামলা, আহত ৮

নির্বাচনে মোটরসাইকেল ৩ দিন, অন্যান্য যান চলাচল ২৪ ঘণ্টা বন্ধ

বগুড়ায় লিখিত পরীক্ষায় উত্তীর্ণ ১৫শ’ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে সহকারী শিক্ষক নিয়োগের মৌখিক পরীক্ষা বুধবার

নির্বাচনে নিরপেক্ষতার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ সেনাপ্রধানের