ভিডিও শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ২১ কার্তিক ১৪৩৩

প্রকাশ : ১১ জানুয়ারি, ২০২৫ ১০:০৫ পিএম

দিনাজপুরের বিরামপুরে ঘোড়দৌড় প্রতিযোগিতা 

দিনাজপুরের বিরামপুরে ঘোড়দৌড় প্রতিযোগিতা 

বিরামপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি : দিনাজপুরের বিরামপুর উপজেলার পলিপ্রয়াগপুর মাঠে ঘোড়দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বিরামপুরের পলিপ্রয়াগপুর মৎস্য চাষী সমবায় সমিতির আয়োজনে গতকাল শুক্রবার বিকেলে ঘোড়দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।

জেলার কয়েকটি উপজেলার ঘোড় সওয়ারীদের নিয়ে অনুষ্ঠিত ঘোড়দৌড় প্রতিযোগিতা দেখতে বিপুল সংখ্যক দর্শনার্থী উপস্থিত হন। প্রতিযোগিতা শেষে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন, স্থানীয় সমাজ সেবক অ্যাডভোকেট শাহরিয়ার ফিরোজ শুভ।

আরও পড়ুন

তিন ক্যাটাগরির প্রতিযোগিতার এ-ক্যাটাগরিতে ঘোড়াঘাট উপজেলার ঘোড় সওয়ারী আবীর হোসেন ১ম ও চিরিরবন্দর উপজেলার আশিকুর ২য় স্থান অধিকার করেন, বি-ক্যাটাগরিতে ঘোড়াঘাট উপজেলার আনোয়ার হোসেন ১ম ও মতলুবুর রহমান ২য় স্থান এবং সি-ক্যাটাগরিতে চিরিরবন্দর উপজেলার শাহরিয়ার ১ম ও হাসান আলী ২য় স্থান অঅধিকার করেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

টেকনাফে নিহত সেনাসদস্যের মরদেহ যাচ্ছে গ্রামের বাড়ি

১

সিলেট টেস্টের দ্বিতীয় দিনে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে ২৬৮ রানে পিছিয়ে বাংলাদেশ

২

মীনা বাজারে নিয়োগ, ঢাকায় চাকরির সুযোগ

৩

মানবিক মূল্যবোধ, পেশাগত দক্ষতা ও সততাই আইনজীবীর প্রধান শক্তি: আইনমন্ত্রী

৪

ডেপুটি ম্যানেজার নেবে মেঘনা গ্রুপ, ঢাকায় কাজের সুযোগ

৫

মোংলা বন্দর ঘিরে দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলে অর্থনৈতিক হাব গড়ে তুলবে সরকার

৬