ভিডিও বৃহস্পতিবার, ০২ জুলাই ২০২৬, ১৮ আষাঢ় ১৪৩৩

প্রকাশ : ১০ জানুয়ারি, ২০২৫ ০৭:১৫ এএম

এবার ডাইনি রূপে ধরা দিলেন জয়া আহসান!

সংগৃহিত,এবার ডাইনি রূপে ধরা দিলেন জয়া আহসান!

বিনোদন ডেস্ক : ছোট্ট একটি মেয়ে সুর সাধনা করছে, কিন্তু সেই সুর বেসুরো হওয়ায় একটি কণ্ঠ ভেসে আসে, যেখানে বলা হয়, সূর্যাস্ত পর্যন্ত অপেক্ষা করা হবে; এর মধ্যে যদি সুর না আসে, তাহলে মেয়েটিকে বাকি জীবন কাটাতে হবে কসাই ঘরে!

এক পর্যায়ে সুরের সাধনা করা ছোট মেয়েটি জানতে পারে, সুরের সন্ধান পেতে হলে তাকে যেতে হবে ডাইনির কাছে। পরে ডাইনির কাছে গিয়েই অভিশাপ কাটে এবং গলায় সুর আসে। আর গল্পের সেই ডাইনি চরিত্রেই হাজির হয়েছেন অভিনেত্রী জয়া আহসান!

বিষয়টি খোলাসা করে বললে, সম্প্রতি চরকি অরিজিনাল সিরিজ ‘২ষ’-এর শেষ পর্ব ‘বেসুরা’ প্রকাশ পেয়েছে। সিরিজটি নির্মাণ করেছেন তরুণ নির্মাতা নুহাশ হুমায়ূন। মা গুলতেকিন খানের সঙ্গে এই সিরিজের গল্পগুলো লিখেছেন নুহাশ।

এ সিরিজের শেষ পর্বে দর্শককে চমকে দিতেই ক্যামিও চরিত্রে হাজির হন জয়া। সেখানে মেকআপের গুণে ডাইনি চরিত্রে তাকে বোঝাই ছিল কষ্টসাধ্য। গল্পের প্রয়োজনে শেষভাগে নিজের রূপে ধরা দেন অভিনেত্রী।

আরও পড়ুন


ডাইনি চরিত্রে অভিনয় প্রসঙ্গে জয়া আহসান বলেন, ‘দর্শকরা সবাই কম-বেশি জানেন, আমি ক্যারেক্টার আর্টিস্ট, ভিন্ন রকম চরিত্র করতে পছন্দ করি। গল্পটাও আমার কাছে গুরুত্বপূর্ণ। নুহাশ হুমায়ূন ও গুলতেকিন খান মিলে ভীষণ শক্তিশালী গল্প লিখেছেন। ক্যামিও চরিত্র হিসেবে কাজটি করেছি।’

জয়া আহসান ছাড়াও ‘বেসুরা’ পর্বটিতে অভিনয় করেছেন সুমাইয়া শিমু, ইসলাম উদ্দিন পালাকার, মান্, এরফান মৃধা শিবলু, বাবলু বোস, মাসউদুর রহমানসহ অনেকে। ‘২ষ’ সিরিজের আবহ সংগীত করেছেন অভিষেক ভট্টাচার্য্য এবং বেসুরা পর্বে দুটি গানের সংগীত পরিচালনা করেছেন প্রীতম হাসান।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

পিতা-মাতার ভরণ-পোষণ না করলে লাখ টাকা জরিমানা অনাদায়ে ৩ মাসের কারাদন্ড

প্রথম দিন বগুড়ায় অনুপস্থিত ৫৬২জন, রেজিস্ট্রেশন করেও ফরম ফিলাপ করেননি ৬ হাজার শিক্ষার্থী

পাবনায় পেঁয়াজের দরপতনে কৃষকদের কপালে চিন্তার ভাঁজ

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় নিয়ে কটূক্তি করায় ব্যারিস্টার ফুয়াদের ব্যঙ্গচিত্রে জুতা নিক্ষেপ

দুই মেয়ে’কে নিয়ে শম্পা নিজামের ‘বাপের বাড়ি শ্বশুর বাড়ি’

বগুড়ায় ফুটপাত নিয়ে বানিজ্য অভিযানেও পরিস্থিতি পাল্টায়নি