ভিডিও সোমবার, ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ৩ ফাল্গুন ১৪৩২

ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচন ২০২৬

প্রকাশ : ০৯ জানুয়ারী, ২০২৫, ০৭:১৩ বিকাল

অন্য কোনো দলের কাউকে নেবে না বিএনপি

সংগৃহীত,অন্য কোনো দলের কাউকে নেবে না বিএনপি

দলের কমিটি গঠনের ক্ষেত্রে অন্য রাজনৈতিক দলের কোনো সদস্য বা অরাজনৈতিক ব্যক্তিদের বিএনপিতে যোগদান না করাতে কঠোর নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।

বৃহস্পতিবার বিএনপির জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভীর সই করা গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে দলের এ নির্দেশনার কথা জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, বিএনপির ওয়ার্ড থেকে জাতীয় পর্যায় এবং বিএনপির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের ওয়ার্ড থেকে কেন্দ্রীয় কমিটি পর্যন্ত কোনো স্তরের কমিটিতেই অন্য কোনো রাজনৈতিক দলের নেতাকর্মী বা অরাজনৈতিক ব্যক্তিকে যোগদান করানো যাবে না।

আরও পড়ুন

এতে আরও বলা হয়, কিন্তু গভীর উদ্বেগের সঙ্গে লক্ষ্য করা যাচ্ছে যে, পতিত আওয়ামী লীগ সরকারের বিভিন্ন রাজনৈতিক সংগঠন কৌশলে বিএনপিসহ এর অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনে পদ বাগিয়ে নেওয়ার অপচেষ্টায় লিপ্ত রয়েছে। এরই মধ্যে ‘জিয়া সাইবার ফোর্স’ নামে একটি সংগঠন পাবনা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রদলের নাম ব্যবহার করে ছাত্রলীগের কতিপয় নেতাকে পদ দিয়ে একটি কমিটি ঘোষণা করেছে, যা সম্পূর্ণরূপে প্রতারণামূলক। এভাবে স্বৈরাচারের দোসররা এ ধরনের অপতৎপরতায় লিপ্ত রয়েছে। এ বিষয়ে দলের সব পর্যায়ের নেতাকে সতর্ক ও সাবধান থাকতে হবে।

বিএনপি এবং এর অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের সব স্তরের নেতাকর্মীদের প্রতি দলের এ নির্দেশনা যথাযথভাবে অনুসরণ করার জন্য বিশেষভাবে অনুরোধ করা হয় বিজ্ঞপ্তিতে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

শপথ অনুষ্ঠানে হেফাজত আমিরকে আমন্ত্রণ জানালেন তারেক রহমান

কুড়িগ্রামে ট্রাকচাপায় সাবেক সেনাসদস্য নিহতের ঘটনায় চালক গ্রেফতার

চাঁপাইনবাবগঞ্জে হেরোইন কারবারির যাবজ্জীবন

সংসদ সদস্য পদে নির্বাচিতদের শপথ পড়াতে সিইসিকে চিঠি

রংপুরে হত্যা মামলার আসামি ঢাকা থেকে গ্রেফতার

নতুন প্রধানমন্ত্রীর বাসভবন কোথায় হবে, যা জানালেন উপদেষ্টা