ভিডিও সোমবার, ০৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ২৬ মাঘ ১৪৩২

ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচন ২০২৬

জাতীয় নির্বাচনের সর্বশেষ আপডেট ও ব্রেকিং নিউজ

০০ দিন
০০ ঘণ্টা
০০ মিনিট
০০ সেকেন্ড
বিস্তারিত দেখুন
প্রকাশ : ০৯ জানুয়ারী, ২০২৫, ০৩:৩০ দুপুর

রংপুরের বিপক্ষে রানপাহাড়ে বরিশাল

রংপুরের বিপক্ষে রানপাহাড়ে বরিশাল, ছবি: সংগৃহীত

স্পোর্টস ডেস্ক : ক্যারিবিয়ান তারকা কাইল মায়ার্স ঝড়ে রংপুর রাইডার্সের বিপক্ষে আসে ১৯৭ রান। বিপিএলে ঢাকা পর্বে আগের দেখায় বড় ধাক্কা খেয়েছিল তামিম ব্রিগেড। এবার নুরুল হাসানদের বিপক্ষে বদলা নেবার সুযোগ।

এবারের আসরে এখন পর্যন্ত একটি ম্যাচও হারেনি রংপুর। টানা পাঁচ জয় তুলেছে রাইডার্সরা। চার ম্যাচ খেলা বরিশালের একমাত্র হার এসেছিল এই রংপুরের বিপক্ষেই। তামিমদের দল মিরপুরে পড়েছিল তোপের মুখে। অল্পতে গুটিয়ে যাবার পর হেরেছিল ৮ উইকেটের বড় ব্যবধানে। আজ বৃহস্পতিবার সেই ভুল করেনি বরিশাল। ধীরগতির শুরু করলেও পরে সেটি পুষিয়ে নিয়েছেন তামিম-শান্ত। রান করতে ভুগতে থাকা শান্ত করেন ৪১ রান। ওপেনিংয়ে ৮১ রানের জুটিতে তিনি ৩০ বলে করেন এই রান। তামিম ফেরার আগে ৩৪ বলে খেলেন ৪০ রানের ইনিংস। হৃদয় করেছেন ১৮ বলে ২৩। বাকি সময়ে মায়ার্স ও ফাহিম আশরাফ তাণ্ডব। ম্যাচের ১৮ ওভারে দেড়শ’ ছাড়ানো দল ৪ উইকেট হারিয়ে যখন ধুঁকছিল তখন ঝড়ো ইনিংস খেলেন ফাহিম। পাকিস্তানের এই ব্যাটার করেন ৬ বলে ২০ রান।

আরও পড়ুন

নুরুল হাসান ছয় জন বোলার ব্যবহার করলেও তেমন কেউ সুবিধা করতে পারেননি। ২ উইকেট নেওয়া কামরুল ইসলাম ছিলেন যথেষ্ট খরুচে। ৪ ওভারে ১৬ রান দেওয়া আকিব জাভেদ ছিলেন আলাদা। ফিরিয়েছিলেন হৃদয়কেও। বরিশালের হয়ে দিনের সেরা ইনিংস খেলেন মায়ার্স। ২৯ বলে ৭ ছক্কা ও এক চারে আনেন ৬১ রান। তার ফিফটি তাণ্ডবে আসা ১৯৭ রানের জবাবে রংপুরকে ওভারপ্রতি তুলতে হবে ৯.৮৬ করে রান।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

গত ১৬ বছরে মেগা প্রজেক্ট হলেও ভাগ্যের উন্নয়ন হয়নি: তারেক রহমান

ঢাকা-১৮ থেকে নির্বাচন না করার ঘোষণা দিলেন মাহমুদুর রহমান মান্না

রংপুরের তারাগঞ্জে আ’লীগ নেতা ইদ্রিস আলী গ্রেফতার

গাইবান্ধা-৫ আসনে গণভোটের জনসচেতনতা বাড়াতে জাতীয় নাগরিক পার্টির প্রচারণা

বেরোবিতে ৯ ও ১০ ফেব্রুয়ারি ক্লাস ও পরীক্ষা বন্ধ

পাবনা-২ আসনে নির্বাচনি উত্তাপ, প্রতিদ্বন্দ্বিতায় বিএনপি-জামায়াত