ভিডিও মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৬, ১৪ বৈশাখ ১৪৩৩

প্রকাশ : ২১ ডিসেম্বর, ২০২৪, ০৬:১৯ সকাল

চট্টগ্রামের চন্দনাইশে বাস থেকে অস্ত্র উদ্ধার, গ্রেফতার ২

চট্টগ্রামের চন্দনাইশে বাস থেকে অস্ত্র উদ্ধার, গ্রেফতার ২

নিউজ ডেস্ক: চট্টগ্রামের চন্দনাইশে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের চন্দনাইশ উপজেলার বিজিসি ট্রাস্ট এলাকায় যাত্রীবাহী বাসে তল্লাশি চালিয়ে একটি দেশীয় তৈরি পাইপ গানসহ দুই যাত্রীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।  

শুক্রবার (২০ ডিসেম্বর) দিবাগত রাতে অভিযান চালিয়ে অস্ত্রটি উদ্ধার করা হয়।

আটককৃতরা হলেন, মোহাম্মদ বাদশা মিয়া (২৫), আব্দুল আজিজ মুন্না (২২)। তাদের দুই জনের বাড়ি কক্সবাজার জেলার উখিয়া উপজেলার পশ্চিম পাগলীর বিল এলাকার বাসিন্দা।

আরও পড়ুন

চন্দনাইশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইমরান আল হোসাইন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চন্দনাইশ এলাকায় বাসে তল্লাশি চালানো হয়। এ সময় কক্সবাজার থেকে ছেড়ে আসা পাবনাগামী ‘পাবনা এক্সপ্রেস’ নামক বাসের পিছনের সিটের নিচ থেকে একটি দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়। এসময় দুই যাত্রীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলছে।  

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বুলেট হত্যার বিচার দাবিতে জবি শাখা বাংলাদেশ জাতীয় হিন্দু ছাত্র মহাজোটের মৌন মিছিল

সিরাজগঞ্জের যমুনা নদীর মাছের চাহিদা দেশব্যাপী

সিরাজগঞ্জে ট্রেনের ধাক্কায় কৃষকের মৃত্যু

সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ৫টি ফার্নিচার দোকান ভস্মীভূত

নওগাঁর মান্দায় অবৈধ বালু উত্তোলন জরিমানা ৫০ হাজার টাকা

ঠাকুরগাঁওয়ে ব্যাটারি চার্জ দিতে গিয়ে চালক নিহত