ভিডিও শুক্রবার, ০৫ জুন ২০২৬, ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

প্রকাশ : ২১ ডিসেম্বর, ২০২৪, ০৬:১৯ সকাল

চট্টগ্রামের চন্দনাইশে বাস থেকে অস্ত্র উদ্ধার, গ্রেফতার ২

চট্টগ্রামের চন্দনাইশে বাস থেকে অস্ত্র উদ্ধার, গ্রেফতার ২

নিউজ ডেস্ক: চট্টগ্রামের চন্দনাইশে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের চন্দনাইশ উপজেলার বিজিসি ট্রাস্ট এলাকায় যাত্রীবাহী বাসে তল্লাশি চালিয়ে একটি দেশীয় তৈরি পাইপ গানসহ দুই যাত্রীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।  

শুক্রবার (২০ ডিসেম্বর) দিবাগত রাতে অভিযান চালিয়ে অস্ত্রটি উদ্ধার করা হয়।

আটককৃতরা হলেন, মোহাম্মদ বাদশা মিয়া (২৫), আব্দুল আজিজ মুন্না (২২)। তাদের দুই জনের বাড়ি কক্সবাজার জেলার উখিয়া উপজেলার পশ্চিম পাগলীর বিল এলাকার বাসিন্দা।

আরও পড়ুন

চন্দনাইশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইমরান আল হোসাইন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চন্দনাইশ এলাকায় বাসে তল্লাশি চালানো হয়। এ সময় কক্সবাজার থেকে ছেড়ে আসা পাবনাগামী ‘পাবনা এক্সপ্রেস’ নামক বাসের পিছনের সিটের নিচ থেকে একটি দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়। এসময় দুই যাত্রীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলছে।  

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ভৈরবে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে ৭ পুলিশসহ আহত ২৫

যশোরে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের মিছিল থেকে ৬ কর্মী আটক

বাজেটে রাজস্ব আদায় বাড়ানোর লক্ষ্যমাত্রা অবাস্তব: আসিফ মাহমুদ

জেনেভা ক্যাম্পে মাদকবিরোধী অভিযান, আটক ১৩

সুন্দর নায়িকা পাশে থাকলে লুক এমনিই চেঞ্জ হয়ে যায় : শাকিব খান

মিসাইল হামলায় ইসরায়েলি ট্যাংক ধ্বংস করল লেবাননের সশস্ত্র গোষ্ঠী