ভিডিও সোমবার, ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ৩০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

প্রকাশ : ০৪ ডিসেম্বর, ২০২৪, ১০:২৪ রাত

রংপুরে ভোজ্যতেল আলু ও পেঁয়াজের দাম কমানোর দাবিতে মানববন্ধন

রংপুরে ভোজ্যতেল আলু ও পেঁয়াজের দাম কমানোর দাবিতে মানববন্ধন, ছবি : দৈনিক করতোয়া

রংপুর জেলা প্রতিনিধি :  রংপুরে আলু পেঁয়াজের দাম কমানোর দাবিতে ও আইনে নিষিদ্ধ খোলা ড্রামে ভোজ্যতেল বিক্রির প্রতিবাদে মানববন্ধন, র‌্যালি ও স্মারকলিপি প্রদান করেছে কনজুমার এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ক্যাব) রংপুর জেলা কমিটি।

আজ বুধবার (৪ নভেম্বর) দুপুরে রংপুর প্রেস ক্লাবের সামনে এই মানববন্ধনের আয়োজন করা হয়। মানববন্ধনে ক্যাব রংপুর জেলা কমিটির সভাপতি আব্দুর রহমানের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন ক্যাব রংপুর জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক এএইচ এম আমিরুল ইসলাম রাজু, সদর উপজেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক দিলীপ ঘোষ, ক্যাব রংপুরের সদস্য ফরহাদ হোসেন ও সাবেদুল ইসলাম। সঞ্চালনা করেন ক্যাব রংপুরের সহ-সভাপতি জসিম উদ্দিন।

মানববন্ধনে বক্তারা অসাধু ব্যবসায়ীদের আইনের আওতায় আনা, নিত্যপণ্যের সরবরাহ নিশ্চিত করা, বাজার মনিটরিং, টিসিবির ট্রাকসেল বাড়ানো, টিসিবির ১ কোটির পরিবর্তে দেড়কোটি পরিবারকে কার্ডের মাধ্যমে পণ্য প্রদানসহ আইনে নিষিদ্ধ খোলা ড্রামে ভোজ্যতেল বিক্রেতাদের আইনের আওতায় আনার দাবি জানান।

আরও পড়ুন

মানববন্ধন শেষে আলু পেঁয়াজের দাম কমানোর দাবিতে ও আইনে নিষিদ্ধ খোলা ড্রামে ভোজ্যতেল বিক্রির প্রতিবাদে র‌্যালি বের করা হয়। র‌্যালিটি প্রেস ক্লাব চত্বর থেকে বের হয়ে জাহাজ কোম্পানি মোড় হয়ে পুনরায় প্রেস ক্লাবে শেষ হয়।

পরে জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের মহাপরিচালক বরাবর আলু পেঁয়াজের দাম কমানো ও আইনে নিষিদ্ধ খোলা ড্রামে ভোজ্যতেল বিক্রেতার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়ার দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান করা হয়।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত 

ডাকসু’র নেতৃত্বে তিন দাবিতে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় অভিমুখে শিক্ষার্থীদের মার্চ

হাদিকে নিয়ে সিঙ্গাপুরের পথে এয়ার অ্যাম্বুলেন্স

বিদেশে হাদির চিকিৎসার খরচ দেবে সরকার : অর্থ উপদেষ্টা

‘জুলাই-আগস্ট আন্দোলনের মাধ্যমে বহুদলীয় গণতন্ত্র পুনরুজ্জীবনের প্রত্যাশা তৈরি হয়েছে’

হাদিকে হত্যাচেষ্টায় জড়িতদের গ্রেপ্তারের দাবিতে শাহবাগ ব্লকেড