ভিডিও মঙ্গলবার, ০৭ এপ্রিল ২০২৬, ২৪ চৈত্র ১৪৩২

প্রকাশ : ২৯ নভেম্বর, ২০২৪, ০২:৩১ দুপুর

মসজিদে প্রবেশ নিয়ে সংঘর্ষ, আহত ৫

মসজিদে প্রবেশ নিয়ে সংঘর্ষ, আহত ৫

মাগুরা শহরের ভায়না টেক্সটাইল মিল এলাকায় অবস্থিত মারকাজ সমজিদে প্রবেশ নিয়ে তাবলীগ জামাতের সাদ ও জুবায়ের পন্থিদের মধ্যে সংঘর্ষ হয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় আহত পাঁচ জনকে মাগুরা ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

 

আজ শুক্রবার (২৯ নভেম্বর) বিকেলে দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষ হয়।

তাবলীগের মাওলানা সাদ এর অনুসারী রুহুল আমিন বলেন, ‌মাগুরা জেলা মারকাজ মসিজদ নিয়ে কয়েকদিন ধরে প্রশানের সঙ্গে আলোচনা হচ্ছিল। প্রশাসনের অনুমতি নিয়ে আজ সাদ পন্থিরা মজিদের প্রবেশ করতে যান। এসময় জুবায়ের পন্থিরা বাধা দেন।

আরও পড়ুন

তিনি আরো বলেন, “বিকেলে জুবায়ের পন্থিরা সাদ পন্থিদের ওপর হামলা করে। এতে অন্তত পাঁচজন আহত হয়েছেন। তাদের হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।”

 

মাগুরা সদর থানার ওসি ওবায়াদুল্লাহ বলেন, “পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রেণে আনা হয়েছে। আগামী বৃহস্পতিবার প্রশাসনিকভাবে সিদ্ধান্ত হবে। বর্তমানে জেলা মারকাজ মসজিদে দুই গ্রুপের কেউ অবস্থান করতে পারবেন না।”

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

পঞ্চগড়ের আটোয়ারীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতে দুই মাদক ব্যবসায়ীর কারাদণ্ড

বগুড়ার ধুনটে বিএসটিআই’র মোবাইল কোর্টে সরিষার তেলের মিলে জরিমানা

জয়পুরহাটে এক মাসে ১৯৩ অভিযান ৭১ মামলায় গ্রেফতার ৬৯

‎চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে এ্যাপসের মাধ্যমে তেল বিক্রির সিদ্ধান্ত

বগুড়ার নন্দীগ্রামে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ এক যুবক গ্রেফতার

বগুড়ার সারিয়াকান্দির দুর্গম চরাঞ্চলে মোবাইল ফোন টাওয়ার চান এলাকাবাসী