ভিডিও শুক্রবার, ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ২৩ মাঘ ১৪৩২

ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচন ২০২৬

জাতীয় নির্বাচনের সর্বশেষ আপডেট ও ব্রেকিং নিউজ

০০ দিন
০০ ঘণ্টা
০০ মিনিট
০০ সেকেন্ড
বিস্তারিত দেখুন
প্রকাশ : ২৯ নভেম্বর, ২০২৪, ০৮:৩১ রাত

মসজিদে প্রবেশ নিয়ে সংঘর্ষ, আহত ৫

মসজিদে প্রবেশ নিয়ে সংঘর্ষ, আহত ৫

মাগুরা শহরের ভায়না টেক্সটাইল মিল এলাকায় অবস্থিত মারকাজ সমজিদে প্রবেশ নিয়ে তাবলীগ জামাতের সাদ ও জুবায়ের পন্থিদের মধ্যে সংঘর্ষ হয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় আহত পাঁচ জনকে মাগুরা ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

 

আজ শুক্রবার (২৯ নভেম্বর) বিকেলে দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষ হয়।

তাবলীগের মাওলানা সাদ এর অনুসারী রুহুল আমিন বলেন, ‌মাগুরা জেলা মারকাজ মসিজদ নিয়ে কয়েকদিন ধরে প্রশানের সঙ্গে আলোচনা হচ্ছিল। প্রশাসনের অনুমতি নিয়ে আজ সাদ পন্থিরা মজিদের প্রবেশ করতে যান। এসময় জুবায়ের পন্থিরা বাধা দেন।

আরও পড়ুন

তিনি আরো বলেন, “বিকেলে জুবায়ের পন্থিরা সাদ পন্থিদের ওপর হামলা করে। এতে অন্তত পাঁচজন আহত হয়েছেন। তাদের হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।”

 

মাগুরা সদর থানার ওসি ওবায়াদুল্লাহ বলেন, “পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রেণে আনা হয়েছে। আগামী বৃহস্পতিবার প্রশাসনিকভাবে সিদ্ধান্ত হবে। বর্তমানে জেলা মারকাজ মসজিদে দুই গ্রুপের কেউ অবস্থান করতে পারবেন না।”

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ড. ইউনূসকে যে অনুরোধ করলেন ইনকিলাব মঞ্চের জাবের

'রাস্তা ব্লক করে জনভোগান্তি আমরা চাই না' , ব্যারিকেড সামনে এগিয়ে নেওয়ার অনুরোধ করলেন জাবের

'অনেকেই বি/চা/রের দাবিকে নির্বাচন বানচালের অপচেষ্টা বলে মিথ্যে উষ্কানি দিচ্ছে'

হাদি হত্যার তদন্ত দাবিতে যমুনার সামনে অবস্থান ইনকিলাব মঞ্চের

শনিবার উত্তরাঞ্চলের তিন জেলা সফর করবেন তারেক রহমান

কাশিমপুর কারাগারে পোস্টাল ভোট দিয়েছেন ৪১২ জন