ভিডিও রবিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৬, ২ কার্তিক ১৪৩৩

প্রকাশ : ২৯ নভেম্বর, ২০২৪ ০৮:৩১ পিএম

মসজিদে প্রবেশ নিয়ে সংঘর্ষ, আহত ৫

মসজিদে প্রবেশ নিয়ে সংঘর্ষ, আহত ৫

মাগুরা শহরের ভায়না টেক্সটাইল মিল এলাকায় অবস্থিত মারকাজ সমজিদে প্রবেশ নিয়ে তাবলীগ জামাতের সাদ ও জুবায়ের পন্থিদের মধ্যে সংঘর্ষ হয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় আহত পাঁচ জনকে মাগুরা ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

 

আজ শুক্রবার (২৯ নভেম্বর) বিকেলে দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষ হয়।

তাবলীগের মাওলানা সাদ এর অনুসারী রুহুল আমিন বলেন, ‌মাগুরা জেলা মারকাজ মসিজদ নিয়ে কয়েকদিন ধরে প্রশানের সঙ্গে আলোচনা হচ্ছিল। প্রশাসনের অনুমতি নিয়ে আজ সাদ পন্থিরা মজিদের প্রবেশ করতে যান। এসময় জুবায়ের পন্থিরা বাধা দেন।

আরও পড়ুন

তিনি আরো বলেন, “বিকেলে জুবায়ের পন্থিরা সাদ পন্থিদের ওপর হামলা করে। এতে অন্তত পাঁচজন আহত হয়েছেন। তাদের হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।”

 

মাগুরা সদর থানার ওসি ওবায়াদুল্লাহ বলেন, “পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রেণে আনা হয়েছে। আগামী বৃহস্পতিবার প্রশাসনিকভাবে সিদ্ধান্ত হবে। বর্তমানে জেলা মারকাজ মসজিদে দুই গ্রুপের কেউ অবস্থান করতে পারবেন না।”

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের সেই আলোচিত পরীক্ষার ফল প্রকাশ

১

জাতীয় স্বার্থ, সার্বভৌমত্ব ও আত্মমর্যাদাই হবে আগামীর বাংলাদেশের মূল অঙ্গীকার: প্রধানমন্ত্রী

২

সেনাবাহিনীর ৭ ইউনিটকে জাতীয় পতাকা প্রদান করলেন প্রধানমন্ত্রী

৩

মুচলেকায় মুক্তি পেলেন ‘ককরোচপ্রধান’ অভিজিৎ

৪

রাজধানীতে ডিএমপির অভিযান: ২৪ ঘন্টায় গ্রেফতার ৪৯০

৫

ভারতে বেপরোয়া ট্রাকের চাপায় নিহত ১২

৬