ভিডিও বুধবার, ০৮ জুলাই ২০২৬, ২৪ আষাঢ় ১৪৩৩

প্রকাশ : ২৯ নভেম্বর, ২০২৪ ১১:২২ এএম

নাটোরে হেরোইন বহনের দায়ে একজনের যাবজ্জীবন

নাটোরে হেরোইন বহনের দায়ে একজনের যাবজ্জীবন, প্রতীকী ছবি

নাটোর প্রতিনিধি : নাটোরে হেরোইন বহনের দায়ে মোঃ কবির ইসলাম (২৫) নামে এক যুবককে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। একই সঙ্গে বিশ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরও তিন মাসের কারাদন্ড দেয়া হয়। গতকাল বৃহস্পতিবার বেলা দেড়টায় সময় অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ ২য়  আদালতের বিচারক এ এফ এম  মারুফ চৌধুরী এ রায় ঘোষণা করেন। এ সময় আসামি আদালতে উপস্থিত ছিলেন। দণ্ডপ্রাপ্ত কবির ইসলাম রাজশাহীর মোহনপুর উপজেলার জাহানাবাদ মন্ডলপাড়া গ্রামের মুনতাজ আলীর ছেলে।

নাটোর জজ কোর্টের অতিরিক্ত পাবলিক প্রসিকিউটর (এপিপি) এডভোকেট ওবায়দুল বারী এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, ২০২২ সালের ১৫ নভেম্বর গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-৫ এর সদস্যরা লালপুর উপজেলার তিলকপুর রবি মার্কেটের সামনে থেকে কবিরকে আটক করেন।

আরও পড়ুন

এসময় তার পায়ের স্যান্ডেলে তলা কেটে বের করা হয় ২২০ গ্রাম হেরোইন। এ ঘটনায় র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ান (র‌্যাব-৫) নাটোর ক্যাম্পের কর্মকর্তা উপ-পরিদর্শক (এসআই) মোঃ বুলবুল ইসলাম বাদি হয়ে মামলা দায়ের করেন। তদন্ত শেষে আদালতে মামলার চার্জশিট প্রদান করা হয়।ওই মামলার প্রয়োজনীয় সাক্ষ্য প্রমাণ শেষে আসামির উপস্থিতিতে এ রায় দেন বিচারক।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

আর্জেন্টিনার নাটকীয় জয়ের পর বগুড়ার সাতমাথায় সমর্থকদের উল্লাস

বগুড়ায় আর্জেন্টিনার জয়ে আতশবাজি ফুটিয়ে উদযাপন

মিশরের বিপক্ষে ৩-২ গোলে জিতে কোয়ার্টার ফাইনালে আর্জেন্টিনা, সমর্থকদের বাঁধভাঙ্গা উল্লাস

হারিয়ে গেছে গরুর গাড়ি স্মৃতি হয়ে টিকে আছে একটি চাকা

শ্বাসরুদ্ধকর ম্যাচে জিতলো আর্জেন্টিনা

মেসির গোলে সমতা ফেরাল আর্জেন্টিনা