ভিডিও বুধবার, ০৩ জুন ২০২৬, ১৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

প্রকাশ : ২৭ নভেম্বর, ২০২৪, ০৮:৫৩ সকাল

স্ত্রী হত্যা মামলায় জামিন পেলেন সাবেক এসপি বাবুল

স্ত্রী হত্যা মামলায় জামিন পেলেন সাবেক এসপি বাবুল, ছবি: সংগৃহীত

স্ত্রী মাহমুদা খানম মিতুকে হত্যার অভিযোগে করা মামলায় সাবেক পুলিশ সুপার (এসপি) বাবুল আক্তারকে জামিন দিয়েছেন হাইকোর্ট। আজ বুধবার (২৭ নভেম্বর) বিচারপতি মো. আতোয়ার রহমান ও বিচারপতি আলী রেজার হাইকোর্ট বেঞ্চ তাকে জামিন দেন। এর আগে গত ১৪ আগস্ট চট্টগ্রামের তৃতীয় অতিরিক্ত মহানগর দায়রা জজ মো. জসিম উদ্দিনের আদালতে জামিন আবেদন করেছিলেন এসপি বাবুল আক্তার। পরে ১৮ আগস্ট বিচারক তার জামিন নামঞ্জুর করে আদেশ দেন।

২০১৬ সালের ৫ জুন চট্টগ্রাম নগরের নিজাম রোড এলাকায় দুর্বৃত্তদের গুলি ও ছুরিকাঘাতে নিহত হন মাহমুদা খানম মিতু। সে সময় তিনি ছেলেকে স্কুলবাসে তুলে দিতে যাচ্ছিলেন। এ ঘটনা ওই সময় দেশজুড়ে ব্যাপক আলোচিত হয়। অন্যদিকে ঘটনার সময় মিতুর স্বামী পুলিশ সুপার বাবুল আক্তার ঢাকায় অবস্থান করছিলেন।

আরও পড়ুন

হত্যাকাণ্ডের পর চট্টগ্রামে ফিরে বাবুল আক্তার পাঁচলাইশ থানায় অজ্ঞাতনামাদের আসামি করে একটি হত্যা মামলা করেন। তবে মামলার তদন্তে স্ত্রীকে হত্যায় স্বামী বাবুল আক্তারেরই সম্পৃক্ততা পায় পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই)। পরবর্তীতে ২০২১ সালের ১২ মে আগের মামলায় আদালতে চূড়ান্ত প্রতিবেদন জমা দেয়া হয়। অন্যদিকে একই দিন চট্টগ্রাম নগরের পাঁচলাইশ থানায় বাবুল আক্তারকে প্রধান আসামি করে দ্বিতীয় মামলা করেন মিতুর বাবা ও সাবেক পুলিশ পরিদর্শক মোশাররফ হোসেন। সেদিনই এ মামলায় বাবুল আক্তারকে গ্রেপ্তার দেখিয়ে আদালতে পাঠায় পিবিআই। সেই থেকেই বাবুল আক্তার কারাগারে রয়েছেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

চাঁপাইনবাবগঞ্জের রহনপুরে  প্রতি মণ আম ৫২ কেজিতে

চাঁপাইনবাবগঞ্জে গরুচোর সন্দেহে একজনকে পিটিয়ে হত্যা, আটক ৩

জবিতে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে তিন দিনব্যাপী আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসব; চলছে নিবন্ধন

বগুড়ায় যুবক ছুরিকাঘাতের ঘটনায় জড়িতদের গ্রেফতারের দাবি

বগুড়ার ধুনটে যমুনার ভাঙনরোধে নদীতীরে বাস্তুহারাদের মানববন্ধন

বগুড়ার শেরপুরে ছয় মাদকসেবীর সাজা