ভিডিও বুধবার, ২৭ আগস্ট ২০২৫

কোস্ট গার্ডের অভিযানে বঙ্গোপসাগরে ডাকাত দলের ৮ সদস্য গ্রেফতার

বঙ্গোপসাগরের চট্টগ্রামের আনোয়ারা চ্যানেলে অভিযান চালিয়ে ডাকাত দলের ৮ সদস্যকে গ্রেফতার করেছে কোস্ট গার্ডের সদস্যরা।
 
গতকাল বুধবার (২০ নভেম্বর) রায়পুর ইউনিয়নস্থ বঙ্গোপসাগরের সাঙ্গু নদীর মোহনায় নিয়মিত নিরাপত্তা টহলকালে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
 
গ্রেফতাররা হলেন- মো. শাহাদাত হোসেন (৩২), মো. সাঈদ (২১), মোহাম্মদ হোসেন (২৮), মো. রাকিব(২০), তানভীর রহমান জিসান (২৩) ও মো. সাগর (২৬)।
 
কোস্ট গার্ড সূত্রে জানা যায়, দুইটি বোটে ডাকাত দলের সদস্যরা অবস্থানের খবর পেয়ে অভিযান পরিচালনা করা হয় সাঙ্গু নদীর মোহনায়। এসময় পালিয়ে যাওয়ার সময় তাদের আটক করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তাদের স্বীকারোক্তিতে ডাকাতের বিষয়টি সত্যতা পাওয়া যায়। এসময় তাদের কাছ থেকে দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়। পরে তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নিতে আনোয়ারা থানায় হস্তান্তর করা হয়।
 
আনোয়ারা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মনির হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, কোস্টগার্ড আটক করে তাদের থানায় হস্তান্তর করেছে। আজ (বৃহস্পতিবার) দুপুরে মামলা রুজি করে তাদের আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

২ মাস বন্ধ থাকার পর সেপ্টেম্বর থেকে আবার খোলা বাজারে আটা বিক্রি শুরু

সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় পাটের হাটে ফিরেছে পুরোনো ঐতিহ্য

বগুড়ার ধুনটে ট্রাকের ধাক্কায় প্রাণ গেল মোটরসাইকেল চালকের

দেশীয় প্রজাতির মাছ উৎপাদনের অপার সম্ভাবনাময় আশুড়ার বিল

বিমান পরিচালনা পর্ষদের চেয়ারম্যান হলেন শেখ বশিরউদ্দীন

ব্যবহারের অভাবে বগুড়ার ধুনটে যমুনা নদীর তীরে নষ্ট হচ্ছে সরকারের অর্ধকোটি টাকার নৌকা