ভিডিও সোমবার, ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ৩০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

প্রকাশ : ১১ নভেম্বর, ২০২৪, ১১:১০ রাত

নওগাঁর ধামইরহাটে বিস্ফোরক মামলায় ২ আ’লীগ নেতা গ্রেপ্তার

নওগাঁর ধামইরহাটে বিস্ফোরক মামলায় ২ আ’লীগ নেতা গ্রেপ্তার, প্রতীকী ছবি

ধামইরহাট (নওগাঁ) প্রতিনিধি : নওগাঁর ধামইরহাটে মারামারি ও বিস্ফোরক মামলায় আরও ২ আওয়ামী লীগের নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ। গতকাল রোববার রাতে অভিযান চালিয়ে নিজ বাড়ি থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- জাহানপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী সদস্য কোকিল এলাকার মৃত তছির উদ্দিনের ছেলে নজরুল ইসলাম (৫২) ও উমার ইউনিয়নের স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি চানকুড়ি এলাকার মৃত আমজাদ হোসেনের ছেলে আব্দুল কুদ্দুস (৪০)।

জানা যায়, গত অক্টোবর মাসে উপজেলার ইসবপুর ইউনিয়ন পরিষদের সামনে মারামারি ও ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনায় জোতরাম এলাকার রাজু হোসেন নামে এক ব্যক্তি বাদি হয়ে থানায় ২৬ জনকে আসামি করে এবং অজ্ঞাতনামা আরও ১৫০ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেন। মামলায় জড়িত ৪জনকে আগে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

আরও পড়ুন

ধামইরহাট থানার ওসি মো. রাইসুল ইসলাম জানান, বিস্ফোরক আইনে আসামিদের গ্রেপ্তার করে কোর্ট হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। বাকি আসামিদের গ্রেপ্তারের প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

স্বপ্নে মৃত ব্যক্তির সাক্ষাৎ প্রসঙ্গে ইসলাম কী বলে?

ফুটবল রাজা ও ক্রিকেট কিংবদন্তির মহামিলন

বুদ্ধিজীবী হত্যা নিয়ে বিতর্কিত মন্তব্য, উপ-উপাচার্যের পদত্যাগ দাবি

জিজ্ঞাসাবাদে সদুত্তর দিতে পারেননি আনিস আলমগীর, আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন

সৌদি আরবে ১৯ হাজারের বেশি প্রবাসী গ্রেপ্তার

খুলনায় ব্যবসায়ীকে গুলি করে হত্যা