ভিডিও শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫

২৩ মিনিটেই বাংলাদেশের ৬ গোল

বাংলাদেশ নারী ফুটবল দল

স্পোর্টস ডেস্কঃ  ম্যাচের শুরুতেই গোলের বন্যা বইয়ে দেন বাংলাদেশের খেলোয়াড়রা। মাত্র ৩ মিনিটেই স্বপ্না রাণী প্রথম গোলটি করেন। এরপর ৬ ও ১৩ মিনিটে পরপর দুটি গোল করে হ্যাটট্রিকের পথে এগিয়ে যান শামসুন্নাহার। প্রথমার্ধেই ২৩ মিনিটে ৬-০ গোলে এগিয়ে যায় লাল-সবুজের প্রতিনিধিরা। 

এশিয়া কাপের জায়গা আগেই নিশ্চিত করেছে বাংলাদেশ নারী ফুটবল দল। আজ বাংলাদেশ সময় সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টায় তুর্কমেনিস্তানের বিপক্ষে নিয়মরক্ষার ম্যাচে মাঠে নামে তারা। 

মিয়ানমার ম্যাচের জয়ী একাদশই আজও মাঠে নামিয়েছেন বৃটিশ কোচ পিটার বাটলার। এই ম্যাচেও দলের রক্ষণ ও আক্রমণে ছিল দারুণ সামঞ্জস্য।

আরও পড়ুন

কাগজে-কলমে শক্তিশালী বাংলাদেশ এই ম্যাচে ফেভারিট হিসেবেই নেমেছে। কারণ তারা ইতোমধ্যেই র‍্যাংকিংয়ে এগিয়ে থাকা জর্ডান, বাহরাইন, ইন্দোনেশিয়া ও মিয়ানমারকে হারিয়েছে।

বাংলাদেশ একাদশ:
রুপনা চাকমা (গোলরক্ষক), আফিদা খন্দকার (অধিনায়ক), শিউলি আজিম, শামসুন্নাহার, কোহাতি কিসকু, মারিয়া মান্ডা, মনিকা চাকমা, স্বপ্না রাণী, ঋতুপর্ণা চাকমা, শামসুন্নাহার ও তহুরা খাতুন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

পঞ্চাশ বছরেও পাকা হয়নি সড়ক, প্রতিবাদে কাদা রাস্তায় ধান রোপণ

নির্বাচন দিয়ে মানুষের ভোটের অধিকার নিশ্চিত করুন : সাবেক এমপি রফিক

লালমনিরহাটে পুলিশকে অবরুদ্ধ ও থানায় হামলা মামলায় আটক ৯ দল থেকে বহিষ্কার ৩

তানভীরের ঘূর্ণিতে জয়ের পথে বাংলাদেশ

মালয়েশিয়া থেকে লাশ হয়ে ফিরলেন রনি

বগুড়ার সোনাতলায় নন-টেকনিশিয়ান কবিরাজ চালাচ্ছে এক্স-রে মেশিন