ভিডিও মঙ্গলবার, ২৬ আগস্ট ২০২৫

আশুলিয়ায় স্বামীর দড়ি গলায় দিয়ে স্ত্রীরও আত্মহত্যা 

আশুলিয়ায় স্বামীর দড়ি গলায় দিয়ে স্ত্রীরও আত্মহত্যা 

নিউজ ডেস্ক:  ঢাকার আশুলিয়ার কাঁঠালতলা এলাকায় আফাজ উদ্দিনের বাড়ি থেকে ভাড়া বাসা থেকে স্বামী-স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। 

সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) রাত ১টার দিকে ওই দম্পতির মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহতরা হলেন—বরগুনার পাথরঘাটা থানার বড়ইতলা গ্রামের মোস্তফার ছেলে মো. শাওন ও একই থানার জমাদ্দার বাড়ি গ্রামের শাহ আলম মাতব্বরের মেয়ে হাফিজা। তারা দুজনই পোশাক শ্রমিক ছিলেন।  

পুলিশ জানিয়েছে, স্থানীয়দের কাছ থেকে খবর পেয়ে পাঁচ তলা বাড়ির একটি ফ্ল্যাট থেকে ওই দম্পতির মরদেহ উদ্ধার করা হয়। প্রায় পাঁচ মাস আগে তারা এ বাড়ির একটি কক্ষ ভাড়া নিয়ে স্থানীয় একটি পোশাক কারখানায় কাজ করতেন। 

আরও পড়ুন

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে পুলিশ আরো জানিয়েছে, হাফিজা রাতে বাসায় ফিরে শাওনের ঝুলন্ত মরদেহ দেখে চিৎকার করে ওঠেন। সে চিৎকার শুনে আশপাশের লোকজন এগিয়ে আসার আগেই স্বামীর মরদেহ বিছানায় নামিয়ে সে রশি দিয়েই আত্মহত্যা করেন হাফিজা। 

আশুলিয়া থানার পুলিশ উপ-পরিদর্শক (এসআই) জসিম উদ্দীন জানান, তারা কী কারণে আত্মহত্যা করেছেন, তা তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ডাকসু নির্বাচনে বাড়ছে পাল্টাপাল্টি অভিযোগ, আচরণবিধি মানা নিয়ে প্রশ্ন

২৩০ বিচারক বদলি

হাইকোর্টের অতিরিক্ত বিচারক হলেন সারজিস আলমের শ্বশুর

সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জে ৬ লাখ টাকাসহ বিকাশ কর্মী নিখোঁজ

ডাকসু নির্বাচনে পোস্টার-ব্যানার নিয়ে কঠোর নির্দেশনা

কুড়িগ্রামের উলিপুর পৌর আওয়ামী লীগ সভাপতি গ্রেফতার