রংপুরের বদরগঞ্জে ফেরাজুল হত্যা মামলায় বাবা ও সৎমা গ্রেপ্তার

বদরগঞ্জ (রংপুর) প্রতিনিধি : রংপুরের বদরগঞ্জে ফেরাজুল ইসলাম (৩৭) হত্যা মামলায় বাবা ও সৎমা’কে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গতকাল সোমবার রাতে নিহতের মামা আবু তাহের বাদী হয়ে বদরগঞ্জ থানায় ৬জনের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা দায়ের করেন। বদরগঞ্জ থানার ওসি একেএম আতিকুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
ফেরাজুল উপজেলার কালুপাড়া ইউনিয়নের হাড়িভাঙ্গা এলাকার আব্দুস সামাদের ছেলে। তিনি গত ২২ডিসেম্বর নিখোঁজ হন। ৩০ ডিসেম্বর বাঁশদহ এলাকার একটি আলুক্ষেতের গর্ত থেকে তার বস্তাবন্দী মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
মামলা সূত্রে জানা গেছে, ফেরাজুল দীর্ঘদিন ভারতে ছিলেন। সেখানে কাজ করে যা আয় করতেন তার সবই বাবার কাছে পাঠাতেন। সম্প্রতি তিনি বাড়িতে ফেরেন। এরপর তিনি বাবার কাছে তার প্রেরিত অর্থ সম্পর্কে জানতে চাইলে বাবা-ছেলের সম্পর্কের মারাত্মক অবনতি ঘটে। এনিয়ে এলাকায় কয়েক দফা সালিশ বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। কিন্তু সালিশে টাকা-পয়সার বিষয়ে কোন সুরাহা হয়নি।
আরও পড়ুনএ অবস্থায় গত ২২ডিসেম্বর বিকেলে একটি ইসলামী মাহফিলে যাওয়ার কথা বলে ফেরাজুল বাড়ি থেকে বের হয়ে নিখোঁজ হন। তাকে নানা জায়গায় খোঁজ করেও পাওয়া যায়নি। গতকাল সোমবার বিকেলে স্থানীয় বাঁশদহ এলাকার একটি আলু ক্ষেতের গর্ত থেকে ফেরাজুলের বস্তাবন্দি মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
এ সময় ফেরাজুলের বাবা আব্দুস সামাদ ও সৎ মা নূরজাহানকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করে পুলিশ। রাতে ফেরাজুলের মামা আবু তাহের বাদী হয়ে ৬ জনের নামে হত্যা মামলা দায়ের করলে পুলিশ তাদেরকে গ্রেফতার দেখায়।
মন্তব্য করুন