ভিডিও বুধবার, ০৮ অক্টোবর ২০২৫

ফরিদপুরে সিঁধ কেটে বসতঘরে ঢুকে গৃহবধূকে ধর্ষণ, যুবক আটক

ফরিদপুরে সিঁধ কেটে বসতঘরে ঢুকে গৃহবধূকে ধর্ষণ, যুবক আটক

ফরিদপুরের সালথায় বসতঘরের সিঁধ কেটে বসতঘরে ঢুকে গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগে রিপন মোল্যা (৩৬) নামে এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ।

আজ বুধবার (৮ অক্টোবর) দুপুরে ওই যুবককে আটক করে সালথা থানা পুলিশ।

জানা গেছে, আটক রিপন মোল্যা উপজেলার সোনাপুর ইউনিয়নের রায়েরচর গ্রামের আক্তার মোল্যার ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সুত্রে জানা গেছে, গতকাল মঙ্গলবার (৭ অক্টোবর) দিবাগত রাত তিনটার দিকে বসতঘরে সিঁধ কেটে ঘরে ঢুকে ওই গৃহবধূকে ধর্ষণ করে রিপন। পরে বিষয়টি জানাজানি হলে সকালে এলাকার লোকজন রিপনকে তার বাড়িতে ঘিরে রেখে পুলিশকে খবর দেয়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে রিপনকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়।

আরও পড়ুন

ওই গৃহবধূর স্বামী অভিযোগ করে বলেন, আমি কাজের জন্য ৮দিন ধরে বাড়ির বাইরে ছিলাম। আমার স্ত্রী দুই সন্তান নিয়ে ঘরে ঘুমিয়ে ছিল। বখাটে রিপন সিঁধ কেটে ঘরে ঢুকে আমার স্ত্রীকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করেন। এ বিষয়ে থানায় অভিযোগ দিয়েছি।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে সালথা থানার পরিদর্শক( তদন্ত) মারুফ হাসান রাসেল বলেন, ঘরের সিঁধ কেটে গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগে রিপনকে আটক করা হয়েছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

শহিদুল আলমের নিরাপত্তা নিয়ে আমরা উদ্বিগ্ন: প্রেস সচিব

জয়পুরহাটের ক্ষেতলালে পুকুরে অজ্ঞাত ব্যক্তির ঝাঁপ : লাশ উদ্ধার

মোগলাবাজার রেলস্টেশনে ক্ষতিগ্রস্ত রেললাইন মেরামত শেষে ফেরার পথে প্রকৌশলীর মৃত্যু

নতুন চ্যানেল অনুমোদনের কারণ জানালেন তথ্য উপদেষ্টা

পাকুন্দিয়ায় বজ্রপাতে যুবকের মৃত্যু

উচ্চ আদালতের নির্দেশনা অমান্য করে মুরইল ইউপিতে প্রশাসক নিয়োগের অভিযোগ