নওগাঁর রাণীনগরে মিষ্টান্ন ভান্ডারে ঢুকে ছাই দিয়ে দই মিষ্টি নষ্ট করেছে দুর্বৃত্তরা

রাণীনগর (নওগাঁ) প্রতিনিধি : নওগাঁর রাণীনগরে মিষ্টান্ন ভান্ডারের দরজা ভেঙে প্রবেশ করে দই মিষ্টিসহ বিভিন্ন খাবারে ছাই দিয়ে প্রায় ৩০ হাজার টাকার খাদ্য সামগ্রী নষ্ট করেছে দুর্বত্তরা। গত বুধবার রাতে উপজেলার আবাদ পুকুর বাজার চার মাথা মোড়ে বিসমিল্লাহ মিষ্টান্ন ভান্ডারে এই ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় গতকাল বৃহস্পতিবার বিকেলে থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।
ভান্ডারের মালিক জিয়াদুল ইসলাম জানান, সারা দিন ব্যবসা শেষে প্রতিদিনের ন্যায় রাত সাড়ে ৯টার দিকে দোকানে তালা দিয়ে বাড়িতে চলে যাই। গতকাল বৃহস্পতিবার ভোরে এসে দেখি দোকানের পিছনের দরজা ভেঙে দুর্বৃত্তরা দোকানে প্রবেশ করে রান্নার চুলা থেকে ছাই নিয়ে দোকানে থাকা দই, মিষ্টি, পরোটা তৈরির সরঞ্জমাদিসহ বিভিন্ন খাদ্যসামগ্রীতে ছিটিয়ে দিয়ে নষ্ট করেছে। এতে ৩০ হাজার টাকার মতো ক্ষতি হয়েছে।
আরও পড়ুনএছাড়া দোকানের ক্যাশ বাক্স থেকে ৩ হাজার ৭শ’ টাকা এবং দোকানের নতুন এবং পুরাতন চুক্তিনামাপত্র চুরি করে নিয়ে গেছে দুর্বৃত্তরা। জিয়াদুল বলেন, পূর্ব শত্রুতার জের ধরে কেউ এমন ন্যাক্কারজনক ঘটনা ঘটিয়েছে।
রাণীনগর থানার ডিউটি অফিসার এ.এস.আই আব্দুল জব্বার বলেন, এ ঘটনায় জিয়াদুল হক একটি লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন। তদন্ত সাপেক্ষে জড়িতদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।
মন্তব্য করুন