ভিডিও সোমবার, ৩০ জুন ২০২৫

কমলাপুরে আবাসিক হোটেল থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার

কমলাপুরে আবাসিক হোটেল থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার

রাজধানীর কমলাপুরের একটি আবাসিক হোটেল থেকে সুমি রানী রায় (৩৬) নামে এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তাকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়েছে বলে পুলিশের ধারণা।

আজ বুধবার (২৮ মে) বেলা ১১টার দিকে সংবাদ পেয়ে কমলাপুর আবাসিক হোটেল সি-ল্যান্ডের ছয় তলার একটি কক্ষ থেকে ওই নারীর মরদেহ উদ্ধার করে মতিঝিল থানা পুলিশ। পরে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠায়।

ওই নারীর বাড়ি দিনাজপুর জেলার বীরগঞ্জ উপজেলার পলাশ বাড়ী গ্রামে। স্বামীর নাম মানিক চন্দ্র রায়। ওই নারীর আত্মীয় স্বজনদের খবর দেওয়া হয়েছে।

মতিঝিল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মেজবাহ উদ্দিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, বেলা ১১টার দিকে হোটেল কর্তৃপক্ষের সংবাদে ঘটনাস্থলে যায় পুলিশ। পরে ওই আবাসিক হোটেল সি-ল্যান্ডের ছয় তলার একটি কক্ষের বিছানা থেকে ওই নারীর মরদেহ পায়। তবে ওই সময় দরজা খোলা অবস্থায় ছিল।

আরও পড়ুন

প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, তাকে বালিশ চাপা দিয়ে শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়েছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের পর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে।

ওসি আরও জানান, গতকাল (মঙ্গলবার) স্বামী-স্ত্রী পরিচয়ে হোটেলের ওই কক্ষ ভাড়া নেন তারা।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

আবু সাঈদ হত্যা মামলায় ২৬ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

রাজস্ব আদায়ে এই কয়দিনের কাজকর্মে কিছুটা হোঁচট খেয়েছি : এনবিআর চেয়ারম্যান

আরেক মামলায় গ্রেপ্তার সাবেক এমপি শিল্পী মমতাজ

ব্রাজিলিয়ান ক্লাব ফ্লামেঙ্গোকে হারিয়ে শেষ আটে বায়ার্ন

দাঁড়িয়ে থাকা ইজিবাইকে ট্রাকের ধাক্কায় শিশুসহ নিহত ২

পুরনো মেয়াদোত্তীর্ণ গাড়ি সড়ক থেকে তুলে নেওয়া হবে : পরিবেশ উপদেষ্টা