ভিডিও শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫

ডিবির হাতে গ্রেপ্তার হলেন নড়াইল জেলা ওলামা লীগের সভাপতি 

ডিবির হাতে গ্রেপ্তার হলেন নড়াইল জেলা ওলামা লীগের সভাপতি 

নিউজ ডেস্ক:  নড়াইল জেলা ওলামা লীগের সভাপতি মোহাম্মদ আবুল কালাম আজাদকে (৫৫) নড়াইল শহরের রূপগঞ্জ বাজার এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করেছে গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। 

শনিবার (১৭মে) বিকেলে আবুল কালাম আজাদকে গ্রেপ্তার করা হয়। তিনি নড়াইল সদর উপজেলার শিমুলিয়া গ্রামের বাহাদুর মোল্যার ছেলে।

ডিবি সূত্রে জানা গেছে, নড়াইল সদর থানায় গত বছরের ২৫ সেপ্টেম্বর দায়ের করা নাশকতার মামলার এজাহারভুক্ত আসামি আবুল কালাম আজাদ। গ্রেপ্তার এড়াতে তিনি দীর্ঘদিন পলাতক ছিলেন। গোপন সংবাদের ভিক্তিতে ডিবি ও নড়াইল সদর থানা পুলিশ যৌথভাবে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করে।      

আরও পড়ুন

নড়াইল সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সাজেদুল ইসলাম রবিবার (১৮ মে) দুপুরে সাংবাদিকদের জানিয়েছেন, জেলা ওলামা লীগের সভাপতি আবুল কালাম আজাদকে গ্রেপ্তার করে থানায় হন্তান্তর করেছে ডিবি। রবিবার দুপুরে তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বগুড়া-৩ নির্বাচনী এলাকায় বিগত নির্বাচনের ভোট নিয়ে বিশ্লেষণ করছেন ভোটাররা

বগুড়ার আদমদীঘিতে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় নারী নিহত

জবি ক্যারিয়ার ক্লাবের ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত

জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে কাঁঠাল পাড়তে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে একজনের মৃত্যু

বগুড়ার নন্দীগ্রামে ভটভটি উল্টে চালক নিহত

টিকটকে পরিচয় থেকে বিয়ে, অতঃপর ...