ভিডিও শুক্রবার, ০২ মে ২০২৫

ব্যারিস্টার রাজ্জাকের জন্য দোয়া চাইলেন জামায়াত আমির

ব্যারিস্টার রাজ্জাকের জন্য দোয়া চাইলেন জামায়াত আমির,ছবি: সংগৃহীত।

বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের সিনিয়র আইনজীবী জনাব ব্যারিস্টার আব্দুর রাজ্জাক গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় লাইফ সাপোর্টে চিকিৎসাধীন রয়েছেন জানিয়ে তার জন্য দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান।

সোমবার (২১ এপ্রিল) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে এক বার্তায় তিনি এ কথা বলেন।পোস্টে ডা. শফিকুর রহমান লেখেন, মহান রাব্বুল আলামীনের দরবারে একান্ত আরজ, তিনি যেন তার বান্দার ওপর রহম করেন, ক্ষমা করেন এবং সুস্থতার নিয়ামত এনায়েত করেন। আল্লাহ রাব্বুল আলামীন তার চিকিৎসা কাজে নিয়োজিতদের চিকিৎসাসেবা সম্পন্ন করার তাওফিক দান করুন। 

আরও পড়ুন

আমীন।ব্যারিস্টার আব্দুর রাজ্জাক দীর্ঘদিন ধরেই জামায়াতে ইসলামীর শীর্ষ নেতৃত্বে ছিলেন। আইনজীবী হিসেবে তার অবস্থানও সুপ্রিম কোর্টে ছিল অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। বর্তমানে তার শারীরিক অবস্থা অত্যন্ত সংকটাপন্ন বলে জানা গেছে। দল ও আইন অঙ্গনে তার সুস্থতার জন্য প্রার্থনা অব্যাহত রয়েছে।ব্যারিস্টার আব্দুর রাজ্জাক একসময় বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল ও পরে কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের অন্যতম হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জিআই পণ্যের স্বীকৃতি পেল বরিশালের আমড়া

আমরা ১৭ বছর গাছের গোড়ায় পানি ঢেলেছি, এখন ফল খাচ্ছেন আপনারা : মির্জা আব্বাস

নড়াইল জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি গ্রেফতার

নেত্রকোনায় বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু

ভারতের বিরুদ্ধে বিক্ষোভে নামল পাকিস্তানের হিন্দু সম্প্রদায়

শ্রমিকদলের আয়োজিত সমাবেশে শেরেবাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের অংশগ্রহণ