ভিডিও মঙ্গলবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৫

ঘুরতে নিয়ে আত্মীয়ের বাসায় দুই বন্ধু মিলে কিশোরীকে ‘ধর্ষণ’

ঘুরতে নিয়ে আত্মীয়ের বাসায় দুই বন্ধু মিলে কিশোরীকে ‘ধর্ষণ’

নিউজ ডেস্ক:  নরসিংদীতে ১৩ বছর বয়সী কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে আশিক দেওয়ান শান্ত (১৮) নামে এক যুবককে সদর হাসপাতাল থেকে আটক করেছে পুলিশ। 

শনিবার (১২ এপ্রিল) বিকেলে নরসিংদী সদর হাসপাতাল থেকে তাকে আটক করা হয়। ঘটনার পর থেকে অপর অভিযুক্ত পালাতক।   

পলাশ থানার ওসি মো. মনির হোসেন বলেন, “ভুক্তভোগী মেয়েটির পরিবার শনিবার বিকেলে ধর্ষণের ঘটনায় থানায় লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন। ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।”

পুলিশ ও ভুক্তভোগীর স্বজনরা জানান, টিকটকের মাধ্যমে আশিকের সঙ্গে মেয়েটির পরিচয় হয়। পরে তাদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। শুক্রবার (১১ এপ্রিল) আশিক মেয়েটিকে পলাশ উপজেলার চরসিন্দুর এলাকায় ঘুরতে নিয়ে যায়। তিনি চরসিন্দুর ইউনিয়নের চলনা গ্রামের এক আত্মীয়ের বাড়িতে নিয়ে যান মেয়েটিকে। সেখানে আশিক ও তার এক বন্ধু মিলে মেয়েটিকে ধর্ষণ করেন। 

আরও পড়ুন


মেয়েটি গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়লে শনিবার সকালে তাকে নরসিংদী সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। খবর পেয়ে পুলিশ হাসপাতালে গিয়ে আশিককে আটক করে। আশিকের বন্ধু পালিয়ে যাওয়ায় তাকে আটক করা যায়নি।

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

শ্রীলঙ্কাকে ২৭০ রানের বিশাল লক্ষ্য দিল ভারত

পাবনার ভাঙ্গুড়ায় ট্রেনযাত্রীদের সাথে গ্রামবাসীর সংঘর্ষ, ট্রেন ছাড়তে দেরি

বগুড়ার সারিয়াকান্দি পর্যটন নগরী হওয়ার অপার সম্ভাবনা, চাই সরকারি উদ্যোগ

সাইবার ঝুঁকি

একমাসের ভিসা নিয়ে তিন বছর বগুড়ায় অবস্থান বিদেশি নাগরিকের

ছোট-বড় সব কিছু আল্লাহর কাছে চাওয়ার রহস্য