ভিডিও শনিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫

বগুড়ার নন্দীগ্রামে বাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে বৃদ্ধ নিহত

বগুড়ার নন্দীগ্রামে বাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে বৃদ্ধ নিহত। প্রতীকী ছবি

নন্দীগ্রাম (বগুড়া) প্রতিনিধি : নন্দীগ্রামে বাজার করে বাড়ি ফেরার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় আবুল হোসেন নামের ষাটোর্ধ্ব এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। তিনি উপজেলার কাথম পশ্চিমপাড়ার মৃত রহমতুল্লাহর ছেলে। 

আজ বুধবার (১২ ফেব্রুয়ারি) বেলা ১১টার দিকে বগুড়া-নাটোর মহাসড়কের কুন্দারহাট বাসস্ট্যান্ডে এ দুর্ঘটনা ঘটে। ব্যাটারি চালিত অটোভ্যানকে পেছন থেকে ধাক্কা দেয় গাইবান্ধা থেকে আসা একটি পিকনিক বাস। ভ্যান থেকে বাজারভর্তি ব্যাগসহ ছিঁটকে পড়ে বাসের চাকায় পিষ্ট হন বৃদ্ধ।

ঘটনাস্থলে নিহত বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করেছে কুন্দারহাট হাইওয়ে পুলিশ। ভাটগ্রাম ইউনিয়নের ইউপি সদস্য (কাথম) আব্দুল জলিল এসব তথ্য নিশ্চিত করেন। এ ঘটনায় সড়ক পরিবহন আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

আরও পড়ুন

নিহতের ছেলে মনজুর রহমান জানান, কুন্দারহাটে সপ্তাহে রোববার ও বুধবার হাট বসে। সকালে তার বাবা বাড়ি থেকে কাঁচা বাজার করতে হাটে যান। ব্যাগভর্তি বাজার নিয়ে একটি ভ্যানে চালকসহ চারজন বাড়ি ফিরছিলেন।

কুন্দারহাট হাইওয়ে থানার ওসি মনোয়ারুজ্জামান জানান, অটোভ্যান চালকের অসাবধানতায় দুর্ঘটনা ঘটেছে। ভ্যান থেকে সড়কে ছিঁটকে পড়লে বৃদ্ধের মাথার ওপর ওঠে বাসের চাকা। দুর্ঘটনা কবলিত বাস আটক করা গেলেও চালক-হেলপার পালিয়ে গেছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বনসাইয়ের সৌন্দর্যে মুগ্ধ রাজশাহীর প্রকৃতিপ্রেমীরা

শরীরের ৯ লক্ষণে বুঝবেন অতিরিক্ত চিনি খাচ্ছেন কিনা

বিদেশে মৃত্যুর তিন মাস পর যুবকের লাশ পেলেন স্বজনরা

বগুড়ার শেরপুরে চাঁদা না দেওয়ায় ইমামকে তুলে নিয়ে হত্যাচেষ্টা, বিচারের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ

বগুড়ার নন্দীগ্রামে মাদ্রাসার অধ্যক্ষ’র বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগে

জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিটের আগুনে কৃষকের বাড়ি ভস্মীভূত