ভিডিও বৃহস্পতিবার, ১৯ জুন ২০২৫

নওগাঁয় সোনা চুরির সাথে জড়িত আন্তঃজেলা চোরচক্রের তিন সদস্য গ্রেপ্তার

নওগাঁয় সোনা চুরির সাথে জড়িত আন্তঃজেলা চোরচক্রের তিন সদস্য গ্রেপ্তার। ছবি : দৈনিক করতোয়া

নওগাঁ প্রতিনিধি : নওগাঁয় মহাদেবপুরে প্রকাশ্য দিবালোকে সোনা চুরির সাথে জড়িত আন্তঃজেলা চোর চক্রের তিন সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এ সময় চুরি যাওয়া সোনা, টাকা ও একটি প্রাইভেটকার উদ্ধার করে পুলিশ।

গতকাল মঙ্গলবার রাতে দিনাজপুর সদর থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃতরা হলো-দিনাজপুরের সদর উপজেলার কালিতলা এলাকার মোতাহারুল ইসলামের স্ত্রী রাবেয়া বেগম (৫৫), রাজবাড়ি তামলিপাড়া এলাকার মোফাফফর আলীর ছেলে রামজান আলী (৪৬) ও তার স্ত্রী মনোয়ারা বেগম (৩০)।

আজ বুধবার (১ জানুয়ারি) দুপুরে পুলিশ সুপার কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে এসব কথা জানিয়ে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার গাজিউর রহমান বলেন, গত ২৬ ডিসেম্বর বিকেলে নগাঁর মহাদেবপুর উপজেলার মধ্যবাজারের মায়ামনি জুয়েলার্স থেকে প্রায় দুই লাখ ১৩ হাজার টাকা মূল্যের সোনার এক ভরি ছয় আনা দুই রতি ওজনের ব্রেসলেট চুরি হয়।

পরে এ বিষয়ে থানায় অভিযোগ দিলে পুলিশ তদন্ত শুরু করে। তদন্তে জড়িত চোরদের শনাক্ত করে তাদের গ্রেপ্তার ও চুরি যাওয়া সোনা উদ্ধারে অভিযান শুরু করলে গতকাল মঙ্গলবার রাতে সিসিটিভি ফুটেজ ও আধুনিক প্রযুক্তির সহায়তায় দিনাজপুরের সদর থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তিনজনকে গ্রেপ্তার করা হয়।

আরও পড়ুন

তিনি আরও বলেন, গ্রেপ্তারের পর জিজ্ঞাসাবাদের মাধ্যমে তাদের দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে চুরি যাওয়া এক ভরি ছয় আনা দুই রতি ওজনের ব্রেসলেট, আট আনা পাঁচ পয়েন্ট ওজনের চেইন, ছয় আনা দুই রতি দুই পয়েন্ট ওজনের চেইন ও চোরাই সোনা বিক্রির এক লাখ ৫৯ হাজার টাকা উদ্ধার করা হয়।

পাশাপাশি চুরি কাজে ব্যবহৃত একটি প্রাইভেটকার জব্দ করা হয়। তারা সোনা চুরির সাথে জড়িত আন্তঃজেলা চোর চক্রের সদস্য। তাদেরকে আদালতে হাজির করে রিমান্ড চাওয়া হবে বলেও জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ভুয়া ‘জুলাই-যোদ্ধা’ প্রমাণ হলে দুই বছরের জেল

টেকনাফে সৈকতে উত্তাল সাগরে ভেসে এল ফিশিং ট্রলার ট্রলার

বগুড়ার শিবগঞ্জে জুলাই আন্দোলনে শহিদ রনির মা-বোনকে মারপিট গ্রেফতার ২

গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জে নববধূর আত্মহনন

ডা. জুবাইদা রহমানের জন্মবার্ষিকীতে বগুড়ায় বই বিতরণ ও গাছ লাগালো বিএনপি

৪৫তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষায় উত্তীর্ণ ৬৫৫৮