ভিডিও শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫

‘বুড়ির লজ্জা নেই’ ঋতুপর্ণাকে নিয়ে ট্রল

‘বুড়ির লজ্জা নেই’ ঋতুপর্ণাকে নিয়ে ট্রল

কলকাতার আরজিকর হাসপাতালে নারী চিকিৎসককে ধর্ষণের পর হত্যার ঘটনায় প্রতিবাদ করতে গিয়ে সমালোচনার শিকার হন ভারতীয় বাঙালি অভিনেত্রী ঋতুপর্ণা সেনগুপ্ত। আরজিকর কাণ্ডের দুই মাস পেরিয়ে গেলেও সমালোচনা থেমে নেই ঋতুপর্ণা সেনগুপ্তকে নিয়ে।

গত সোমবার পূজা উপলক্ষ্যে একটি ভিডিও শেয়ার করেন ঋতুপর্ণা। সেই ভিডিওর নিচে অনেকেই মন্তব্য করেছেন। অনেকে অভিনেত্রীর সৌন্দর্যের তারিফ করেছেন, আবার কেউ কেউ আরজিকর প্রসঙ্গ টেনে ট্রল করেছেন।  একজন মন্তব্য করেছেন, ‘তোমাকে দেখে মনেই হয় না বয়স বাড়ছে’! আরেকজন লেখেন, ‘মিষ্টি দিদি’। তো কেউ আবার ট্রল করে লিখলেন, ‘ন্যাকামো আনলিমিটেড’। আরেকজন লিখেছেন, ‘বুড়ির লজ্জা নেই’।  

আরও পড়ুন

ঋতুপর্ণার জন্ম কলকাতায়। খুব অল্পবয়সেই অঙ্কন, নৃত্যশিল্পে দক্ষতা অর্জন করেন। মাউন্ট কারমেলে স্কুলজীবন শেষ করে লেডি ব্রাবোর্ন কলেজ থেকে ইতিহাসে স্নাতক শেষ করেন ঋতুপর্ণা। এরপর কলকাতা বিশ্ববিদ্যালয়ের কলাবিভাগে স্নাতকোত্তর শ্রেণীতে ভর্তি হন। ১৯৮৯ সালে অভিনয়কে পেশা হিসেবে নেওয়ার পর পড়াশোনায় ইতি টানেন। নব্বইয়ের দশকে প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়, চিরঞ্জিত চক্রবর্তী ও অভিষেক চট্টোপাধ্যায়ের সঙ্গে একের পর এক বাণিজ্যিক বাংলা ছবিতে জুটি বেঁধে সাফল্যের শিখরে পৌঁছে যান।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বাংলাদেশ ও চীন হাতে হাত রেখে এগিয়ে যাবে: প্রধান উপদেষ্টা

সবাই মিলে কিশোরগঞ্জকে আমরা নান্দনিক ও গ্রীন-ক্লিন করবো

বগুড়ার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ঈসার দাফন সম্পন্ন

নির্বাচনি দায়িত্ব পালনে অবহেলা-অপরাধে সাজা বাড়ছে

তারুণ্যের উৎসব উদযাপনে রংপুরে কাবাডি খেলায় গঙ্গাচড়া মডেল স্কুল চ্যাম্পিয়ন

নারায়ণগঞ্জে ৪ শতাধিক অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করলো তিতাস