সিলেটে হেফাজতে আসামির মৃত্যু, কম্বল পেঁচিয়ে ‘আত্মহত্যা’ দাবি র্যাবের

সিলেটে র্যাবের হেফাজতে এক আসামির মৃত্যু হয়েছে। র্যাবের দাবি - ওই আসামি কম্বল পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।
সোমবার (১৫ সেপ্টেম্বর) মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন র্যাব: ৯-এর মিডিয়া অফিসার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কেএম শহিদুল ইসলাম সোহাগ।
মারা যাওয়া আসামির নাম তানভীর চৌধুরী। তার বাড়ি গাজীপুরে। তিনি নওগাঁ জেলার একটি হত্যা মামলার আসামি ছিলেন। শনিবার সিলেটের জৈন্তাপুর থেকে তাকে গ্রেফতার করে র্যাব-৯।
আরও পড়ুনঅতিরিক্ত পুলিশ সুপার কেএম শহিদুল ইসলাম সোহাগ জানান, তানভীর চৌধুরী রোববার সকালের দিকে আত্মহত্যা করেন। আমাদের সিসিটিভি ফুটেজে দেখা গেছে, তাকে গায়ে জড়ানোর জন্য যে কম্বল দেওয়া হয়েছে, সেই কম্বল গলায় পেঁচিয়ে তিনি আত্মহত্যা করেন।
রোববারই নিহতের স্বজন, পুলিশ, চিকিৎসক ও স্থানীয় জনপ্রতিনিধিদের উপস্থিতিতে ঝুলন্ত মরদেহ নামিয়ে ময়নাতদন্তের জন্য ওসমানী হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়। ময়নাতদন্ত শেষে তার স্বজনরা মরদেহ নিয়ে গেছেন।
মন্তব্য করুন