রাজশাহীতে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৩

রাজশাহী প্রতিনিধি: রাজশাহীর পুঠিয়া ও দুর্গাপুর উপজেলায় পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় ৩ জন নিহত হয়েছেন। মোটরসাইকেল, ভ্যান ও ট্রাকের ত্রিমুখী সংঘর্ষে পুঠিয়া দুই যুবক ও দুর্গাপুরে ভ্যানগাড়ি ও ট্রাকের সংঘর্ষে এক ভ্যানচালক নিহত হয়েছেন। নিহতরা হলেন- মোটরসাইকেল আরোহী দুর্গাপুর উপজেলার কিশমতগণকৌড় ইউনিয়নের আড়ইল গ্রামের আবু ছাইদের ছেলে শাহীন (২৩) ও আফসার আলীর ছেলে দেলোয়ার হোসেন (২৫) এবং চারঘাট উপজেলার ভ্যানচালক সুজন (৪২)।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, গত সোমবার রাত ৮টার দিকে মোটরসাইকেল যোগে দূর্গাপুওে নিজ বাড়ি ফিরছিলেন শাহিন ও দেলোয়ার। তারা পুঠিয়া উপজেলার শিলমাড়িয়া ইউনিয়নের তেবাড়িয়া গোডাউন মোড়ে পৌঁছালে ভ্যানের সাথে ধাক্কা খেয়ে সড়কে আছড়ে পড়ে। এসময় বিপরীত দিক থেকে আসা পণ্যবাহী ট্রাকে চাকায় পিষ্ট হয়ে দুজনেই গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাদের মুমূর্ষু অবস্থায় উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পথেই শাহীন মারা যায়। আর দেলোয়ার হোসেন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত দুইটার দিকে মারা যান। একই সাথে দুই যুবকের মর্মান্তিক মৃত্যুতে নিহতের এলাকাতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
রাজশাহীর পুঠিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কবির হোসেন জানান, এ ঘটনায় সড়ক দুর্ঘটনা আইনে মামলা হয়েছে। সেই সাথে ট্রাক চালককেও গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
এদিকে গতকাল মঙ্গলবার বেলা ১টার দিকে রাজশাহীর দুর্গাপুর-শিবপুর প্রধান সড়কের সিংগা ব্রিজ সংলগ্ন কয়লা বোঝাই ট্রাকের ধাক্কা খেয়ে চাকায় পিষ্ট হয়ে ভ্যানচালক সুজন নিহত হয়েছেন। নিহত সুজনের বাড়ি চারঘাট উপজেলার বালিয়াডাঙ্গা গ্রামে। স্থানীয়রা জানান, ভ্যানচালক সুজন দুর্গাপুরে মালবহন শেষে খালি ভ্যান নিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন। পথে কয়লা বোঝাই ট্রাক তার ভ্যানকে ধাক্কা দিলে ট্রাকের চাকার নিচে পড়ে যান সুজন। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। এঘটনায় ঢাকা মেট্রো-ট ১৪-৮৬০৫ ট্রাকটিকে আটক করেছে পুলিশ। খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন দুর্গাপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার সাবরিনা শারমিন।
আরও পড়ুনরাজশাহীর দুর্গাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আতিকুল ইসলাম জানান, নিহতরে লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। সেইসাথে ট্রাকটিও আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।
মন্তব্য করুন