বগুড়ায় এক ব্যক্তিকে তুলে নিয়ে গিয়ে অমানুষিক নির্যাতন

স্টাফ রিপোর্টার : বগুড়া শহরের জয়পুরপাড়ায় একটি গ্যারেজের সামনে থেকে মো. সোহেল (৪০) নামে এক ব্যক্তিকে তুলে নিয়ে গিয়ে বেধড়ক পিটিয়ে গুরুতর আহত করা হয়েছে। আজ বুধবার (২৭ আগস্ট) দুপুর সাড়ে ১২ টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। তাকে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আহত সোহেল জয়পুর পশ্চিমপাড়ার মজিবর শেখের ছেলে। তার অবস্থা সংকটাপন্ন।
তার স্বজনরা জানান, ৭-৮ জন দুর্বৃত্ত মো. সোহেলকে তুলে নিয়ে গিয়ে কাছেই করতোয়া নদীর পাড়ে বাঁশের মাচার সঙ্গে বেঁধে দেশীয় অস্ত্র, প্লায়ার্স ও লোহার রড দিয়ে তার শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাত করতে থাকে। এক পর্যায়ে তিনি মাটিতে লুটিয়ে পড়লে দুর্বৃত্তরা চলে যায়। দুর্বৃত্তরা চলে যাওয়ার আগে তার কাছ থেকে একটি সাদা স্টাম্পে স্বাক্ষর নেয়। পরে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ওই হাসপাতালে ভর্তি করে দেয়া হয়।
আরও পড়ুনবগুড়া সদর থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) মো. মাহফুজ আলম জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। সেইসাথে আহত সোহেল ও তার স্বজনদের সাথেও কথা বলেছে। তবে এ ঘটনায় আজ বুধবার (২৭ আগস্ট) সন্ধ্যা ৭ টা পর্যন্ত কেউ মামলা করেনি। মামলা করা হলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।
মন্তব্য করুন