ভিডিও সোমবার, ২৫ আগস্ট ২০২৫

২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে মৃত্যু ১, হাসপাতালে ভর্তি ৪৩০ জন

২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে মৃত্যু ১, হাসপাতালে ভর্তি ৪৩০ জন

ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে ২৪ ঘণ্টায় এক জনের মৃত্যু হয়েছে ও হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ৪৩০ জন। চলতি বছর এখন পর্যন্ত ডেঙ্গুতে ১১৫ জনের মৃত্যু হয়েছে। হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ২৮ হাজার ৬৩২ জন।

আজ রোববার (২৪ আগস্ট) স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের হেলথ ইমার্জেন্সি অপারেশন সেন্টার ও কন্ট্রোল রুম থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়। বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, শনিবার (২৩ আগস্ট) সকাল ৮টা থেকে রোববার সকাল ৮টা পর্যন্ত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত এক জন মারা গেছেন।

এই ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে নতুন করে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ৪৩০ জন। তাদের মধ্যে বরিশাল বিভাগে ৭২ জন, চট্টগ্রাম বিভাগে ৭৯ জন, ঢাকা বিভাগে ৫৪ জন, ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনে ৫৭ জন, ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনে ৬৩ জন, খুলনা বিভাগে ৪৬ জন, ময়মনসিংহ বিভাগে ১২ জন, রাজশাহী বিভাগে ৪২ জন, রংপুর বিভাগে তিন জন এবং সিলেট বিভাগে দুই জন ভর্তি হয়েছেন।

আরও পড়ুন

স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের তথ্য বলছে, চলতি বছরের জানুয়ারিতে ১ হাজার ১৬১ জন, ফেব্রুয়ারিতে ৩৭৪ জন, মার্চে ৩৩৬ জন, এপ্রিলে ৭০১ জন, মে মাসে ১ হাজার ৭৭৩ জন, জুনে ৫ হাজার ৯৫১ জন এবং জুলাইয়ে ১০ হাজার ৬৮৪ জন ডেঙ্গু রোগী হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বেড়েছে জনসংখ্যা, প্রভাব পড়ছে কৃষি জমির ওপর

ঠাকুরগাঁওয়ে সাত মাসে ২২০ জনের অস্বাভাবিক মৃত্যু

বগুড়ার শেরপুরে আবারো কৃষকের গরু চুরি

দরিদ্র শিক্ষার্থীদের সরকারি বরাদ্দের অর্থ প্রধান শিক্ষকের পকেটে

ভোটাররা চাঁদাবাজি টেন্ডারবাজি ও সন্ত্রাসীদের পছন্দ করে না- গোলাম রব্বানী

ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে কিশোরী গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু, স্বামী আটক