ভিডিও মঙ্গলবার, ১৯ আগস্ট ২০২৫

রংপুরের কাউনিয়ায় সাবেক মন্ত্রী টিপু মুনশির পিএস লাভলু গ্রেফতার 

রংপুরের কাউনিয়ায় সাবেক মন্ত্রী টিপু মুনশির পিএস লাভলু গ্রেফতার 

কাউনিয়া (রংপুর) প্রতিনিধি : রংপুরের কাউনিয়ায় কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের সাবেক বাণিজ্যমন্ত্রী টিপু মুনশির ব্যক্তিগত সহকারী (পিএস) লাভলু মিয়াকে (২৮) গ্রেফতার করেছে পুলিশ। আজ সোমবার (১৮ আগস্ট) তাকে কাউনিয়া উপজেলার সারাই ইউনিয়নের মদামুদন গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। লাভলু মিয়া উপজেলার সারাই ইউনিয়নের মদামুদন গ্রামের তইবুল খাঁর ছেলে। রংপুর মেট্রোপলিটন হারাগাছ থানা পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মেহেদী হাসান এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গত রোববার দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে হারাগাছ থানা পুলিশের সহায়তায় রংপুর মেট্রোপলিটন গোয়েন্দা পুলিশের একটি দল মদামুদন গ্রামে অভিযান চালায়। এসময় সাবেক বাণিজ্যমন্ত্রী টিপু মুনশীর ব্যক্তিগত সহকারী (পিএস) মো: লাভলু মিয়াকে আটক করে। সেখান থেকে আটক লাভলু মিয়াকে কোতয়ালী থানায় নিয়ে যায় গোয়েন্দা পুলিশ। তিনি কোতয়ালী থানায় দায়ের হওয়া মামলার আসামি।

আরও পড়ুন

রংপুর মেট্রোপলিটন কোতয়ালী থানা পুলিশ পরিদর্শক (ওসি) আতাউর রহমান বলেন, রংপুর মহানগরে ইসকনের ঘটনায় ২০২৪ সালের ১৮ ডিসেম্বর দায়ের হওয়া ১৮ নম্বর মামলার এজাহারনামীয় ২৯ নং আসামি লাভলু মিয়া। আজ সোমবার (১৮ আগস্ট) দুপুরে তাকে মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে রংপুর আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বগুড়ার সোনাতলায় হাট-বাজারে প্রচুর আমন ধানের চারার আমদানি

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে হত্যা মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার

বগুড়ায় ১৯ শিক্ষার্থীকে বৃত্তি দিলেন পুলিশ সুপার

চাঁপাইনবাবগঞ্জে কৃষক হত্যা মামলায় এক ব্যক্তির যাবজ্জীবন

এনসিপির যুগ্ম সদস্য সচিব মাহিন সরকারকে দল থেকে বহিষ্কার

জবি রেঞ্জার ইউনিটের দীক্ষা দান ও বিদায়ী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত