ভিডিও সোমবার, ০৪ আগস্ট ২০২৫

মারা গেছেন সাবেক সেনাপ্রধান হারুন অর রশিদ

মারা গেছেন সাবেক সেনাপ্রধান হারুন অর রশিদ, ছবি: সংগৃহীত।

সাবেক সেনা প্রধান হারুন অর রশিদ চট্টগ্রামে মারা গেছেন। সোমবার (৪ আগস্ট) দুপুরে চট্টগ্রাম ক্লাবের একটি কক্ষে তার মরদেহ পাওয়া যায়।

জানা গেছে, একটি মামলার কাজে রোববার তিনি চট্টগ্রাম যান। এরপর উঠেন চট্টগ্রাম ক্লাবে। রাতে ঘুমানোর পর সোমবার দুপুর পর্যন্ত তিনি বের না হওয়ায়, অনেক ডাকাডাকির পরও সাড়া না পেয়ে দরজা ভেঙে তাকে মৃত পড়ে থাকতে দেখেন স্টাফরা।

এরপর খবর দেয়া হয় পুলিশকে। তিনি কীভাবে মারা গেলেন তা এখনও নিশ্চিত হওয়া যায়নি। বর্তমানে ঘটনাস্থল কোতোয়ালী থানা পুলিশ ও সিআইডি পর্যবেক্ষণ করছে।

আরও পড়ুন

হারুন অর রশিদ ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা। সেনাপ্রধান ছাড়াও ছিলেন রাষ্ট্রদূত। তার মৃতদেহ সুরহতাল শেষে ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হবে বলে জানা গেছে।
 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে ঢাকায় যান চলাচলে ডিএমপির নির্দেশনা

উপদেষ্টা আসিফ মুরাদনগরে মাফিয়াতন্ত্র কায়েম করেছেন : নাছির উদ্দিন

চলতি মাসেই ভোটার তালিকা প্রকাশ করবে ইসি

মাদক সেবনে নিষেধ করায় ব্যবসায়ীকে হাতুড়িপেটা

ঢাবির শহীদুল্লাহ হলে শিক্ষার্থীদের ঝুঁকিপূর্ণ বসবাস: সংস্কার ও নিরাপত্তা নিশ্চিতকরণে জরুরি পদক্ষেপ দাবি

রায়েরবাজার কবরস্থানের অজ্ঞাত লাশ উত্তোলন ‘আজ নয়’