অস্ট্রেলিয়ায় গেলেন বিসিবি সভাপতি বুলবুল

স্পোর্টস ডেস্কঃ বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) অন্তর্বর্তীকালীন সভাপতি আমিনুল ইসলাম বুলবুল পারিবারিক প্রয়োজনে অস্ট্রেলিয়ায় গেছেন। বুধবার (৩০ জুলাই) রাজধানীর হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে থেকে দুপুর দেড়টার ফ্লাইটে তিনি অস্ট্রেলিয়ার উদ্দেশ্যে রওনা হন। আগামী ১৭ আগস্ট দেশের ফেরার কথা রয়েছে তার।
ছয় সপ্তাহ আগে ফারুক আহমেদের স্থলাভিষিক্ত হয়ে বিসিবির সভাপতির দায়িত্ব নেন জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক বুলবুল। দায়িত্ব নেওয়ার পর থেকেই দেশের ক্রিকেটকে তৃণমূল পর্যায়ে ছড়িয়ে দিতে নানা পরিকল্পনায় ব্যস্ত সময় পার করছেন তিনি। দেশের এক প্রান্ত থেকে আরেক প্রান্তে ছুটে বেড়িয়েছেন তিনি ক্রিকেট উন্নয়নের লক্ষ্যেই।
তবে এবারের সফর সম্পূর্ণ ব্যক্তিগত। তার পরিবার আগেই অস্ট্রেলিয়ায় চলে গেছেন। দুই ছেলে সেখানে পড়াশোনা করছে এবং স্ত্রী কর্মজীবনে ব্যস্ত সময় পার করছেন। সর্বশেষ ঈদুল আজহার পর পরিবারের সঙ্গে সময় কাটানোর সুযোগ পাননি দেশের প্রথম টেস্ট সেঞ্চুরিয়ান বুলবুল।
আরও পড়ুনবিসিবির দায়িত্ব নেওয়ার আগে আমিনুল ইসলাম বুলবুল আন্তর্জাতিক ক্রিকেট কাউন্সিল (আইসিসি)-এর গেম ডেভেলপমেন্ট অফিসার হিসেবে কাজ করেছেন দীর্ঘ সময়। এছাড়া তিনি এশিয়ান ক্রিকেট কাউন্সিলের (এসিসি) গুরুত্বপূর্ণ পদেও ছিলেন।
মন্তব্য করুন