ভিডিও মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫

ধুনটে চলন্ত বাস থেকে পড়ে ব্যবসায়ীর মৃত্যু 

ধুনটে চলন্ত বাস থেকে পড়ে ব্যবসায়ীর মৃত্যু 

ধুনট (বগুড়া) প্রতিনিধি: ধুনট উপজেলায় মেয়ের বাসা থেকে নিজ বাড়িতে ফেরার পথে চলন্ত বাস থেকে পড়ে আহত মনোহারি ব্যবসায়ী শহিদুল ইসলাম (৪২) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয়েছে। বুধবার সকাল ৮টায় বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়েছে।

তিনি উপজেলার চালাপাড়া গ্রামের বাদশা সেখের ছেলে। থানা পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শহিদুল ইসলাম কয়েকদিন আগে সাভার জেলা সদরে মেয়ের বাসায় বেড়াতে যায়। সেখান থেকে গত ৮ জুলাই রাতে সে বাসে চড়ে বাড়ি আসার সময় পথিমধ্যে চলন্ত বাস থেকে নামতে অসাবধানতা বসত পা ফসকে পড়ে গিয়ে আহত হয়। পরিবারের লোকজন বাড়িতে রেখে তাকে চিকিৎসা দিতে থাকেন। কিন্তু অবস্থার অবনতি হলে ১০জুলাই রাতে তাকে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শহীদুল ইসলামের মৃত্যু হয়।

ধুনট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইদুল আলম বলেন, আইনী প্রক্রিয়া শেষে শহিদুল ইসলামের মৃতদেহ তার স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

 

আরও পড়ুন

 

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ম্যানেজিং কমিটি থেকে বাদ পড়ছেন রাজনৈতিক ব্যক্তিরা

সিরাজগঞ্জের তাড়াশে বাজারগুলোতে মাছের সরবরাহ বেড়েছে

রাজশাহীতে ৪৬২ মণ্ডপে দুর্গাপূজার প্রস্তুতি

বগুড়ার শেরপুরে ইমামকে হত্যাচেষ্টা মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেফতার

বগুড়ায় এবার ৬৮১ মন্ডপে দুর্গাপূজার আয়োজন, থাকছে নিচ্ছিদ্র নিরাপত্তা

জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে টাকা চাঁদা দাবিকে কেন্দ্র করে ল্যাব অপারেটরকে মারপিট, আটক-১