বগুড়ার আদমদীঘিতে ভারসাম্যহীন ব্যক্তিকে বাঁচাতে ব্রিজের রেলিংয়ে উঠে গেল ট্রাক

আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি : এক মানসিক ভারসাম্যহীন ব্যক্তিকে বাঁচাতে গিয়ে একটি মিনিট্রাক মহাসড়কের সরু ব্রিজ্রের রেলিংয়ে ধাক্কা লেগে অল্পের জন্য রক্ষা পেল বড় ধরণের দুর্ঘটনা থেকে। ঘটনাটি ঘটেছে আজ সোমবার (১৪ জুলাই) ভোর ৫টায় বগুড়া-নওগাঁ মহাসড়কের আদমদীঘি পশ্চিম বাজারে ব্রিজের ওপর।
দুর্ঘটনায় কবলিত ট্রাকের হেলপার আপন হোসেন ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, একটি মিনিট্রাক ঢাকা থেকে রহনপুর যাচ্ছিল। ট্রাকটি আদমদীঘি সদরের পশ্চিম বাজারে পৌঁছিলে সড়কে একজন ভারসাম্যহীন ব্যক্তি এলোমেলো ভাবে সড়কের ওপর চলাচল করছিল।
আরও পড়ুনএসময় তাকে বাঁচাতে গিয়ে ট্রাকটি সরু ব্রিজের রেলিংয়ে ধাক্কা লেগে আটকে যায়। অল্পের জন্য রামশালা ব্রিজের নিচে পড়ে যাওয়া থেকে রক্ষা পায়। এ ঘটনায় ট্রাক ও ব্রিজের ক্ষতিসাধন হয়। স্থানীয়রা জানান, মহাসড়ক প্রশস্ত হলেও ব্রিজটি সরুর ফলে ঘটনাটি ঘটে।
মন্তব্য করুন